Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Алия, 20 лет, город Алматы

    я хотела бы узнать, может ли врач-гинеколог определить будет ли кровь при первом половом акте или нет? возможно ли вообще это определить или нет?
    посмотреть ответ (просмотров: 4039) 27 ноября 2006

  • Елена, 21 лет, город Нижнекамск

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, после дефлорации чем-то нужно смазывать или промывать ранки, что-бы не попала инфекция и все быстрее зажило? И что делать если вдруг будет кровотечение? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 4467) 20 ноября 2006

  • Инна, 20 лет, город Липецк

    Здравствуйте! Я не имела еще сексуальных отношений с молодым человеком. Месяц назад сдала анализы, т.к. наблюдались нарушения менструального цикла- в месяц дважды, на следующий месяц- не было совсем. Оказалось - повышенный пролактин - 26,5 кг/мл (м.б. ошибка в единицах измерения) при норме 1,2-19,5 п(к)г/мл. Сделала онализы головы, компьютер, все в норме. Назначили парлодел 0.5 таблетки на ночь. Скажите пожалуйста, что такое пролактин и что за таблетки мне назначили (они не гормональные?) и может ли из-за пролактина быть нарушение цикла или есть другие причины? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 4487) 17 ноября 2006

  • AngeL mmm, 17 лет, город Москва

    Хотела спросить при лешении девственности всегда проявляется кровь? и как избежать пятен ...?после секса?
    посмотреть ответ (просмотров: 6413) 15 ноября 2006

  • Нина, 24 лет, город Москва

    Здравствуйте, уважаемый доктор! Мой вопрос, скорее не имеет однозначного ответа, но возможно вы что-то посоветуеете. Я встречаюсь с молодым человеком 4,5года, но до сих пор девственница. Кроме того, что мы оба неопытны и все наши попытки абсолютно неудачны (около 10-ти), так еще и появился страх перед очередной неудачей. Кажется,что мы все делаем правильно, я стараюсь не нервничать и концентрироваться на чувствах, позу принимаю самую щадащую (прижимаю колени к груди), но мой партнер никак не может в меня войти, хотя надавливает оч.сильно. Как правило, из-за увлажнения он проскальзывает и ничего снова не выходит. Мне кажется,что его пенис очень большой... один раз, правда, у меня была кровь, совсем немного, но он абсолютно точно в меня не вошел, я бы почувствовала. Может, посоветуете,как ему надо себя вести? Он пытается рукой здать направление, а потом надавливает. Может,нужно деражать пенис двумя руками до тех пор, пока онс хотя бы чуть-чуть не войдет... И каждый раз после такой попытки у меня ощущение дискомфорта.. Не знаю,что и делать. Мы оч.любим друг друга и хотм пожениться, но эта проблема начинает просто угнетать. О механической дефлорации я не хочу думать, мечтаю о естественном процессе. Боюсь, что у моего партнера пропадет уверенность в себе, хотя он все еще надеется, что у нас все получится. Помогите советом, если сможете (лучше на почту). Безмерно буду благодарна! Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 4685) 13 ноября 2006

  • Екатерина, 14 лет, город Эстония,Таллинн

    Я переспала с парнем, в нем я уверена на 100%, но мой вопрос в том что вредно ли это как то организму? мне 14 лет, половой контакт произошел нормально, были боли и кровь, после этого никаких изменений все в порядке . Могли ли прозойти какие либо изменения в организме, какие в этом плюсы и минусы, расскажите пожалуйста.
    посмотреть ответ (просмотров: 4238) 05 ноября 2006

  • Катерина, 15 лет, город Донецк

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли при помощи новокаина облегчить акт дефлорации? И какие еще средства могут помочь?
    посмотреть ответ (просмотров: 4517) 01 ноября 2006

  • ксюша, 18 лет, город киров

    ув. доктор!!! дело в том что я девственица! я спала с молодым человеком не меньши 10 раз но крови не было!! он мне не верит что он у меня первый!! скажи почему не было крови и опсно ли это????
    посмотреть ответ (просмотров: 4150) 30 октября 2006

  • Денис, 16 лет, город Санкт- Петербург

    Я вчера занялся со своей девушкой любовью, но крове не было. Она сказала так и должно быть!!! Но я не чего не почувствовал и у меня половой член остался такой же как и был раньше!!! Это нормально или я, что то сделал не так
    посмотреть ответ (просмотров: 3773) 29 октября 2006

  • Настя, 15 лет, город Москва

    Может ли быть, что после первого полового акта, у меня совершенно не было кровотечения, если я девственница? Спасибо заранее.
    посмотреть ответ (просмотров: 3739) 20 октября 2006


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.