Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • мона, 20 лет, город санкт питербург

    мою подружку износиловал дядя в 13 лет но как она говорит при этом у неё не было кровотечения может ли она остаться при этом дествинницей
    посмотреть ответ (просмотров: 3590) 31 января 2007

  • Анна, 22 лет, город Москва

    Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 22 года, моему молодому человеку 23. Мы встречаемся 7 лет, мы любим друг друга и собираемся жениться. Я ещё девственница. У нас были только предварительные ласки. Недавно, мы решили начать полноценную половую жизнь. Но возникла проблема! Он очень волнуется и в самый ответственный момент у него либо пропадает эрекция, либо из-за долгих предварительных ласк, у него происходит семяизвержение. Посоветуйте, что нам делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 3471) 30 января 2007

  • Лена, 13 лет, город Ровно

    Здравствуйте! Мы с моим парнем занимаемся петтингом. В моё влагалище входят 2 пальца. И сегодня после петтинга я обнаружила на трусах немного крови, хотя боли не почувствовала. Скажите пожайлуста, могла ли я потерять девственность?
    посмотреть ответ (просмотров: 4041) 26 января 2007

  • Мила, 16 лет, город Москва

    Здравствуйте, уважаемый доктор!!!!! У меня есть к вам вопрос, который меня очень сильно беспокоит. Надеюсь вы меня успокоетесь. Дело в том, что я недавно решилась девственности, а моя мама об этом не знает и она не хотела чтобы это происходило в столь раннем возрасте. А вопрос в следующем, врач-гинеколог может сказать моей маме о том, что я не девственница или это конфеденциально?????? Заранее огромнейшее спасибо за ответ!!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 3946) 24 января 2007

  • Ирина, 28 лет, город Москва

    Уважаемы доктор, уточните пожалуйста рекомендуемый ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ временной период после операции по восстановлению девственности до момента наступления полового акта? Из разных источников - разная информация - (от одного дня - до двух-трёх недель, или же гарантировано два месяца) - большая разница получается... Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3606) 22 января 2007

  • Зара, 20 лет, город душанбе

    год тому назад меня изнасиловали.но я немогу об этом сказать матери. она этого не выдержит.я хочу востановить девственную плеву... но мне сказали что это можно сохранить только неделя... и поэтому надо это сделать неделя до свадбы.Ведь я незнаю когда я выйду замуж...вернее выдадут. Я проста хочу востановить девственность пока мать не узнала. Что вы мне посоветуйте..
    посмотреть ответ (просмотров: 5185) 19 января 2007

  • Анна, 21 лет, город Уфа

    Здравствуйте! половую жизнь веду с Нового Года. При первом контакте крови не было, были только незначительные выделения. Во второй раз было обильное кровотичение. С чем это связано? Сейчас, когда партнер вводит половой член, возникает боль. При сношении боли не испытываю. Как долго это будет продолжаться?
    посмотреть ответ (просмотров: 3465) 19 января 2007

  • Ольга, 16 лет, город Москва

    Здраствуйте, Уважаемый доктор! Вчера у меня был так сказать первый половой акт. Дело в том, что мой молодой человек ввёл в меня только 6-7 см своего полового члена. Мне стало очень больнои он резко вытащил, не введя до конца. Когда он вытащил, то увидел кровь на презервативе, у меня была кровь, но не много. Мог ли он лешить меня девственности??? Заранее спасибо за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 3994) 18 января 2007

  • Наталия, 20 лет, город Москва

    Возможны ли после первого полового акта нарушения и сбой менструального цикла? а также на какой день надежнее всего делать тест на беременность? и последнее: возможно ли забеременеть если акт происходил в презервативе и семяизвержения не было? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 4798) 10 января 2007

  • аня, 19 лет, город россия

    Здравствуйте. Меня интересует один вопрос. Если девственная плева элостичная то может быть такое что кровь не идет, и могу ли я забеременнить от этого. Или может парень не до конца порвал девственную плему?
    посмотреть ответ (просмотров: 4459) 05 января 2007


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 27/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.