Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • юлия, 19 лет, город баку

    с лета я начала спать со свои любимым человеком, он у меня первый,но почемуто в наш первый раз у меня не было ни крови ни боли,и мой молодой человек до сих пор немного не верит что он у меня был первым. подскажити как это может быть? в детстве до 13 лет я профисионално занималась около 7 лет плаванием,могло ли это повлиять? и может ли врачь установить,когда и каким образом это произошло? зарание благодарю
    посмотреть ответ (просмотров: 3237) 23 февраля 2006

  • .................., 30 лет, город ....................

    Здравствуйте, У меня вопрос такого характера - хочу обратиться к Вам для проведения операции по восстановлению девственной плевы. Я живу в другой стране. Хотела бы приехать. Можете ли проинформировать во сколько обойдется такая операция и что для этого надо сделать. Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3160) 18 февраля 2006

  • Виктория, 30 лет, город Москва

    Мой первый сексуальный опыт был недавно, в 30лет. Я была девственницей. Любила его с 1998года, но к браку была неготова, хотя он и желал. Тогда я сбежала от него в другую страну. Сейчас,поняв,что жить без него не могу,вернулась. Но за это время он.как говорит от отчаяния,женился на другой. Сейчас мы снова встречаемся.И однажды решили провести ночь вместе. Много выпили и..я ожидала прекрасного.но было плохо: у него не напрягался половой член,я буквально руками вводила его в себя. Мы были у него в квартире (жены не было)0все в ней напоминало мне о том,что он женат. Я была напряжена,расслабиться не могла. Все у меня было абсолютно сухо и любое прикосновение вызывало у меня жгучую боль, а он спрашивал об оргазме.. Конечно,его не было. Я осталась девственницей. Очень переживаю о том,что было сухо (как этого избежать без смазок?), боюсь боли от разрыва девственной плевы, боюсь,что не будет оргазма. Поэтому мы не встречаемся, я откладываю встречи из-за своих опасений,что все будет сухо и больно. Как этого избежать и получить радость от близости с любимым человеком?
    посмотреть ответ (просмотров: 3472) 13 февраля 2006

  • Алена, 16 лет, город Набережные Челны

    Как проходит медосмотр у девственниц?
    посмотреть ответ (просмотров: 9741) 02 февраля 2006

  • Оксана, 24 лет, город Севастополь

    У меня во время первого акта не било крови но била незначительная боль, на следующий день появились виделения коричневого цвета и неприятний запах (не такой как всегда). Нормально ли єто?
    посмотреть ответ (просмотров: 3290) 31 января 2006

  • Оля, 17 лет, город Москва

    Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Недавно у меня был первый половой акт, который сопровождался болями и небольшим выделением крови. Прошло два дня, в течение которых у меня продолжались совсем маленькие кровянистые выделения, очень переживаю по этому поводу, т.к. до наступления критических дней ещё неделя, а они у меня регулярные и не сбиваются. Очень надеюсь, что вы не оставитете мой вопрос без внимания. Заранее большое Вам спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 3443) 30 января 2006

  • Julia, 23 лет, город Baku

    Здравствуйте! Мне 23 года, и когда у меня первый раз это случилос у меня не было плево девственности. А после этого Я к гинекологу не пошла на обследованию, и притом моему мужу не интересно есть ли это у еня или нет. А вот мне самой интересно, как такое могло случится. Я замужем уже 1,5 годб а как будто плево девственности у меня никлгда не было, думаю "может я так родилась"? Пожалуйста дайте мне знать с чем это связано? Спасибо заранее
    посмотреть ответ (просмотров: 5447) 29 января 2006

  • Рита, 18 лет, город Санкт-Петербург

    У вас есть в Питере центор?? Я хочу востанновить девственность, но я не уверенна в том, что я не девственница и сначало мне надо это проверить!!! Возможно ли потерять девственность из-за тампона???
    посмотреть ответ (просмотров: 3419) 26 января 2006

  • Лиля, 18 лет, город Москва

    здравствуйте! скажите пожалуйста, я первый раз занималась сексом во время менструации ...было не так давно. у меня вопрос такой: во время менструации тоже рвется девственная плева? или нет? то есть я уже не девственница или все еще да? спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 4094) 25 января 2006

  • Иван, 19 лет, город Lviv, Ukraina

    Уже определенное время встречаюсь с девушкой. Пришло время первого секса (нам по 19 лет). Она девственница (я с девственницами «дела» не имел, да и сам не очень опытный). Потерять девственность она хочет сама. Но все оказалось не так просто: Когда я начинаю туда засовывать ее очень болит, как следствие она сильно сжимает ноги (поза „миссионера”, то есть мальчик сверху) + отталкивает так, что я просто не могу засунуть. Мы промучились 3-4 часа и ничего не вышло. Пробивал все, что только знал: романтика, вино (выпила где-то пол бутылки, мне пить не давала), перед тем хорошо ее возбудил, а ее все ровно болит. Когда пробовал пальцами у нее залезть, то влагалище твердое и места для пениса явно не хватает! Она была немножко влажной, также для смазки использовал слюну. Не знаю, что делать! Я в панике! Помогите пожалуйста!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 4746) 25 января 2006


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.