Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Наташа, 18 лет, город новгород

    цикл у меня 28 дней... менструация длиться 5-7 дней. во время менструации была близость с молодым человеком...на 3 день после начала месечных. он кончил в меня... какова вероятность того,что я заберемению ?!заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 2932) 20 октября 2005

  • елена, 23 лет, город москва

    что означают слова по результатам узи "в левом яичнике множественные жидкостные включения, в правом гипоэхогенные включения", является ли это нормальным или свидетельствует о какой-либо патологии или о воспалительном процессе? могут ли эти включения через несколько лет перейти в кальцинаты??? заранее спасибо за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 5503) 20 октября 2005

  • Вика, 34 лет, город Вильнюс

    Здраствуйте! Скажите пожалуиста влияет ли на плод лекарство верапомил пол таблетки перед приемом генепрала в течении недели два раза в день,беременность 27 недель,очень переживаю по этому поваду.Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3266) 20 октября 2005

  • Алина, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте. У меня проблема - я боюсь лишиться девственности. Дело в том, что при попытке дефлорации я испытываю боль, и тут же отталкиваю. Читала, что девушка может сама посмотреть на плеву. Нормально ли, что плева выглядит, как кожа, может только чуть тоньше? И еще, слышала, что гинеколог может по прозьбе разрезать плеву, не опасно ли это?
    посмотреть ответ (просмотров: 3879) 20 октября 2005

  • Deniz, 18 лет, город Baku

    Здравствуйте. На сколько мне известно, результат гименопластики исчезает в течение 2-3 дней. Мою подругу интересует, есть ли такая операция, после которой заново лишиться девственности можно когда захочешь,к примеру после 1-2 лет? Если есть центры, которые предоставляют такого рода услуги на территории Москвы или Санкт-Петербурга, то не могли бы вы дать эти адреса?
    посмотреть ответ (просмотров: 2986) 20 октября 2005

  • Алия, 21 лет, город Набережные Челны

    Что такое скрининг?
    посмотреть ответ (просмотров: 3974) 20 октября 2005

  • ольга, 31 лет, город Находка

    14.10.2005 г . сделана лапароскопия, в связи с отсутствием беременности в течении 8 месяцев. Первая беременность и роды в 1996 г. без осложнений. В течении 9 лет предохранение только прерванным половым актом. Беременностей больше не было. Гормональные анализы и анализы мужа в норме. Пожалуйста ответьте , можно ли в моей ситуации забеременеть естественным путем. Как восстановить проходимость труб? Любой метод : оперативный, лекарственные средства(наружные,внутренние), физеопроцедуры, иглоукалывание, хоть что-нибудь! Протокол лапароскопии : Правые придатки Яичник : размеры 3,5 х 3,0 х 2,8 см Окутан маточной трубой, грубыми рубцами фиксирован к матке, кресцово-маточной связке, к брюшине яичниковой ямке, к тонкой кишке. Маточная труба: просматривается на всем протяжении, Длина 11 см, форма извитая, инфильтрация интерстициального отдела. Фимбриальный отдел до 0,3 см в d , фимбрии выражены, перитубарные спайки на всем протяжении. Гидатида –нет. Цвет трубы нормальный. Раствор индигокармина не проник в трубу и не излился в брюшную полость. Широкая маточная связка: без патологий, варикоза нет. Левые придатки Яичник : размеры 3,5 х 3,0 х 2,8 см Окутан маточной трубой, грубыми рубцами фиксирован к матке, кресцово-маточной связке, к брюшине яичниковой ямке, к сигмовидной кишке. Маточная труба: просматривается на всем протяжении, Длина 11 см, форма извитая, расширена на всем протяжении, заполнена жидкостным содержимым,инфильтрация интерстициального отдела. Фимбриальный отдел запаян , фимбрии единичные, перитубарные спайки на всем протяжении. Гидатида –нет. Цвет трубы нормальный. Раствор индигокармина не проник в трубу и не излился в брюшную полость после сальпингостомии. Широкая маточная связка: без патологий, варикоза нет. Маточные трубы непроходимы в интерстициональных отделах Диагноз : Бесплодие 2, трубно-перитониальный фактор. Хронический двусторонний сальпингоофорит. Гидросальпинкс слева. Хронический эндометрит. Спаечный процесс малого таза 3 ст. Оперативные вмешательства : Лапароскопия. Адгезиолизис. Двусторонняя сальпингостомия. Хромогидротрубация. Гистероскопия. Цуг.эндометрия. Назначена повторная лапароскопия через 2-3 цикла.
    посмотреть ответ (просмотров: 5962) 20 октября 2005

  • Лена, 16 лет, город Нижний новгород

    Здравствуйте!!! Меня очень волнует один вопрос... У меня были выделения и зудю Задержкаю Беременности нетюходила к врачу тот сказал что воспалено влагалище и прописал мне вводить на ночь тампоны с облепиховым масло. Еще что то сказал про может быть начавшуюся молочницую Говорил про свечи клотримазол. КАк их совмещать с этим маслом и что за молочница. Так же был поднят вопрос о том что в моем организме переизбыток мужских гормонов. Сказали пройти узи и пролечится...какого будет это лечение и правда что от этого может быть бесплодие ???Заранее благодарю за уделенное время1
    посмотреть ответ (просмотров: 4178) 19 октября 2005

  • Маша, 18 лет, город Москва

    У меня нет месячных. Точнее есть, но редко. когда хотят тогда и идут. Их как то не было полгода. а потом пошли. беременность исключается - половой жизнью не живу. Сейчас их тоже нет (вот уже месяца примерно 2). ни разу в жизни они не шли у меня по графику. сейчас идут странные выделения коричневатого цвета. что это может быть? и чем мне это грозит?
    посмотреть ответ (просмотров: 3459) 19 октября 2005

  • Мария, 23 лет, город Калининград

    2 года назад мне прижигали эрозию лазером. Эрозия была обширная, биопсия не показала ничего "плохого". Сейчас прочитала на вашем сайте, что лечение эрозии лазером противопоказано нерожавшим женщинам. Могут ли у меня быть какие-то осложнения с беременностью и родами, а также со здоровьем малыша? Беременность планирую где-то через год. Стоит ли сейчас начать какое-то лечение (и существует ли оно), если могут быть нежелательные последствия прижигания лазером? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 2723) 19 октября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.