Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Юлия, 22 лет, город Тольятти

    1,5 месяца назад я сделала аборт. Срок был 4 недельки. Через пару дней после операции у меня начались выделения. Еще через неделю обильная менструация (3 дня). После менструации кровяные выделения не прекращаются до сегодняшнего дня. Подскажите пожалуйста что это?
    посмотреть ответ (просмотров: 2926) 27 октября 2005

  • Таня, 36 лет, город Москва

    Здравствуйте!!! Мне 36 лет, у меня нет детей! Уже неделю у меня нет месячный... Иногда меня кидает в пот, может ли этот симптом, говорить, что я беремена??? Т.К. больше меня ничего не беспокоит! До этого у меня ниразу не было задержек!!! Заранее спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 3018) 26 октября 2005

  • елена, 26 лет, город москва

    здравствуйте, мой цикл 28-30 дней, я хочу грамотно подобрать гормональную контрацепцию, предварительно сдав анализы на гормоны, скажите пожалуйста,будет ли достоверным результат анализов, если я сдам кровь не на 14-15 день цикла, а на 13, заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 2711) 26 октября 2005

  • Наташа, 19 лет, город Новосибирск

    Здравствуйте! Начала принимать Три-Мерси с первого дня цикла. С какого дня можно дополнительно не предохраняться? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 2697) 26 октября 2005

  • Вика, 23 лет, город Иркутск

    Прокомментируйте, пожалуйста результаты анализов на 9 день м.ц.: трийодтиронин 2,7 (норма 1,0-3,0), тироксин - 135 (норма 53,0-158,0), ТТГ - 1,6 (норма 0,5-5), пролактин - 326 (норма 72-480), ЛГ - 3,5 (норма 0,5 - 5), ФСГ - 8,5 (норма 1,8-10,5). Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 2413) 26 октября 2005

  • Мария, 18 лет, город Москва

    У меня проблема..... Месячные не как не заканчиваются.... Сегодня уже восьмой день.... Не знаю, что мне делать... С месячными врачь меня наврядли принемет.....
    посмотреть ответ (просмотров: 4482) 26 октября 2005

  • Татьяна, 45 лет, город Тула

    Какие травы можно использовать в "лечении" климакса ? чтобы облегчить приливы . Кидает то в жар-то в холод. Проконсультируйте пожалуйста
    посмотреть ответ (просмотров: 3392) 26 октября 2005

  • Наталья, 25 лет, город Омск

    Регулярно принимаю Диане-35 1 год 9 месяцев. По истечении первых 2-3 циклов стала обращать внимание на повышенную усталость, отечность, чувствительность ног. Это приносит определенный дискомфорт. Ритм жизни не изменился, вес и обувь- тоже. Может ли это быть связано с приемом Диане-35? "Слухи" слышала об этом, однако, мой доктор не редупреждал о такой возможности, не понятно. Благодарю за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 2902) 26 октября 2005

  • Иван, 18 лет, город Владимир

    Здравствуйте. У нас с моей девушкой проблема. Я не могу лешить ее девственности. Мы занимались сексом 2 раза. При первом разе ей было очень больно, причем боль зависела от положения ее ног. Я был сверху на ней, чем больше она раздвигала ноги тем больнее ей было. Движения я делал сначало плавно, но потом она сказала попробывать пореще, но никакого эффекта ( крови небыло вообще). На второй раз боли было меньше, но всеравно полностью войти в нее я не мог, ей было больно... Я резко вставил и она тут же остановила меня. И тут пошла кровь, я продолжил, вроде как боли почти не было (вошол почти полностью) , НО стоило нам сменить позу (она сверху), как боль тут же возобновилась, правдо не такая сильная, как при первом разе. Все, дальше я не знаю что делать. Объясните , что это и почему так, возможно, что я ей не доконца порвал плеву ? И еще: за два дня до 2ого полового акта у нее кончились месячные, может быть , что кровь пошла из-за них ?
    посмотреть ответ (просмотров: 3402) 26 октября 2005

  • наташа, 18 лет, город новгород

    здравствуйте. у меня тут возник такой вопрос. если после прерванного незащищенного секса сразу сделать промывание содовым раствором. то вероятность забеременить уменьшается?!
    посмотреть ответ (просмотров: 3121) 25 октября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.