Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Татьяна, 22 лет, город Москва

    Здравствуйте! Меня интересует вопрос: На левой груди у меня появилось небольшое затвердение, гдето около недели уже, и в последние два дня стала чувствать боль, даже ложится на левый бог не могу. Вроде не удорялась. Скажите пожалуйста, может быть это опухоль. К своему маммологу пойти не могу, туда просто не реально попасть, скажите пожалуйста, платные ли у вас консультации? Большое спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 2936) 14 ноября 2005

  • Евгения, 26 лет, город Краснодар

    Добрый день! У меня такая ситуация: летом онаружили уреаплазму и ВПЧ высокго риска и эррозия. Пролечились вместе с мужем. Попсле первого курса - у него - только ВПЧ высого риска, у меня Уреаплазма и ВПЧ :( эррозию мне прижгли жидким азотом. Я прошла второй курс лечения, сдала анализ - уреаплазма 10*3,10*4, и ВПЧ высокого риска! я пошла к гинекологу, она сказала, что все ок - уреаплазма в норме, и еще обнаружила спайки в правом боку. Назначила свечи полиоксидонит и витамины мультитабс. Откуда взялись спайки? Почему больше не надо лечить уреаплазму и что делать с ВПЧ??? ведь ВПЧ - это предраковое состояние??? и что мужу делать с ВПЧ??? у меня просто паника!!! Подскажите пожалуйста, что делать??
    посмотреть ответ (просмотров: 4662) 14 ноября 2005

  • slava, 22 лет, город С-Петербург

    У меня проблемы с месячным циклом, не могу сказать, чтобы у меня были регулярные менструации. возможно ли при этом пользоваться контрацепцией? и вообще, как правильно пределять месячный цикл?
    посмотреть ответ (просмотров: 3215) 14 ноября 2005

  • katarina, 23 лет, город красноярск

    добрый день, помогите пожалуйстас вопросом. у меня задержка 7 дней, 2 теста дали отриц результат,но я знаю, что если в моче недостаточно гормона беременности, тест может ошибаться. так же знаю, что при беременности базальная температура во влагалище от37 град? так ли это? у меня БТТ 37,3. я беременна? или строю иллюзии? помогите пожалуйста!!! очень хочу ребенка)))
    посмотреть ответ (просмотров: 2901) 13 ноября 2005

  • Светлана, 30 лет, город Караганда

    Год я принимала китайские таблетки на похудение, (в инструкции написано , категорически нельзя принимать беременным женщинам) три недели назад я поняла , что беременна, срок две недели. Я хочу сохранить беременность, но не знаю как отразятся эти таблетки на здоровье малыша.
    посмотреть ответ (просмотров: 4064) 13 ноября 2005

  • Valeriya, 13 лет, город sochi

    Что такое девственная плева ??? и где она находится?? Я конечно знаю, но все говорят по разному... мне бы хотелось узнать точно где она и на каком расстоянии находится,?
    посмотреть ответ (просмотров: 4114) 13 ноября 2005

  • Мария, 33 лет, город Иркутск

    У меня беременность 22 недели. Врач отправила меня сдавать анализы на ЗППП (хламидиоз, микоплазмоз, уреоплазмоз). Анализ показал положительно на одну инфекцию - микоплазма гениталий. Вопрос: после лечения врач меня повторно отправила на пересдачу анализа -уреоплазмоз. Правильно ли ? Уреаплазмоз в первый раз был отрицательным. На мой вопрос , что она перепутала анализ врач ответила: - Это одно и тоже.
    посмотреть ответ (просмотров: 3571) 13 ноября 2005

  • В, 38 лет, город Днепропетровск, Укра

    Результаты УЗИ: Тело матки: положение обычное, смещена вправо, длина – 5,5 см, толщина – 3,9 см, ширина – 4,7 см. Миометрий неоднороден за счёт миом. узла по задней стенки интерстециального 12-11 мм + мелкие папулы 3,5 мм на границе с эндометрием. Эндометрий: толщина 11 мм. Строение не изменено, эхогенность повышена, диффузно неоднороден + 2 гипоэхогенных округлых образования d 4,5 и 3 мм (полипы). Контуры на границе с миометрием нечёткие, неровные. Жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена, венозные сплетения параметриев не расширены, маточные трубы не визиалируются. Правый яичник: определяется. Размеры: длина – 2,9 см, толщина – 1,1 см, ширина – 1,4 см, структура не изменена, фоликулярный аппарат обеднён. Левый яичник: определяется. Размеры увеличены: длина 4,0 см, толщина – 3,3 см, ширина – 3,2 см. Структура изменена за счёт однокамерной кисты 38*30*2,8 см, 15,9 пл. Параовариально визиализируются единичные линейные гиперэхогенные включения с 2 сторон. Заключение: Эхопризнаки узловой лейомиомы тела матки небольших размеров в сочетании с внутренним эндометриозом, двух мелких железистых полипов на фоне ЖТЭ, кисты правого яичника (фоликулярная? Серозная гладкостенная цистаденома? ) Подскажите насколько это серьёзно и каковы основные методы лечения? Спасибо за помощь!
    посмотреть ответ (просмотров: 6287) 13 ноября 2005

  • Алена, 18 лет, город Саратов

    Здравстуйте! Меня беспокоят появившиеся сосочки (какие бывают обычно на языке) на створках малых половых губ. Естественно ли это или это какой-то воспалительный процесс? Я девственница, однако с моим молодым человеком в последнее время мы доходили до половых ласк. Могло ли это как-то сказаться?
    посмотреть ответ (просмотров: 6247) 12 ноября 2005

  • Анастасия, 26 лет, город Ухта

    Здравствуйте, в городской больнице мне сделали мини-аборт (срок 4 недели). Сразу после прерывания у меня были мажущие кровянистые выделения примерно в течении 12-20 часов, затем все прекратилось и меня ничего не беспокоило. Спустя двое суток у меня очень сильно заболел низ живота (обычно при менструации живот не болит) и начались кровянистые выделения как при менструации, температура тела в течении двух суток постоянно менялась от 35,8 до 37,7 градусов. Сейчас чувствую себя хорошо, температура нормальная, но мажущие кровянистые выделения не заканчиваются уже десятый день и изредка тянет низ живота. Нормально это или нет и чем это может быть вызвано? Стоит ли идти на осмотр к гинекологу?
    посмотреть ответ (просмотров: 3422) 12 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.