Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Елена, 24 лет, город Москва

    Добрый день! У меня эрозия шейки матки с 18 лет! Сначала ее не трогали, потому что надеялись на самозаживление, теперь года бегут и врач предложил ее прижечь! Вылечили все инфекции, сдала все анализы на цитологию, обнаружили вирус папилломы человека - не онкологический тип. Сделали 5 дней назад криодеструкцию... 5-ый день у меня обильные выделения светло-желтого цвета, похожие на слизь.. нормально ли это? и как долго происходит процесс заживления?
    посмотреть ответ (просмотров: 3414) 15 ноября 2005

  • Татьяна, 22 лет, город Москва

    ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОСЫ??????? =((( сколько времени потребуется?
    посмотреть ответ (просмотров: 2507) 15 ноября 2005

  • Юлия, 23 лет, город Челябинск

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в данное время планирую беременность. Два раза был регресс. Сдала анализы обнаружили вирус герпеса и цитомегаловирус про последнее врач сказал что таких результатв не встречал аж 4 плюса, что это может значить и можно ли его вылечит и родить здорового ребенка? Какие препараты посаветуйте и нужно ли лечиться вместе с мужем? Заранее огромное спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3101) 15 ноября 2005

  • Ольга, 44 лет, город С-Петербург

    Мне хотелось бы предохраняться с помощью спирали Мирена. Но у меня два месяца назад обнаружили миому матки - три узла размером около 1 см каждый. В течение предыдущих 5 лет я предохранялась с помощью спирали Мирена. Мне бы хотелось знать, как влияет гормональная спираль на миому и наоборот. Могли бы в вашей клинике поставить мне эту спираль? Заранее благодарна, Ольга.
    посмотреть ответ (просмотров: 3815) 15 ноября 2005

  • Алла, 18 лет, город Рязань

    Здравствуйте Доктор. Несколько месяцев назад меня начала беспокоить боль внизу живота слева, но она то проходила , то вновь на начиналась. Температуры не было. А сейчас боль и в правой стороне,даже в туалет ходить больно. Начинаются какие-то немного кровянистые выделения, для менструации ещё рано, всего 16 день .
    посмотреть ответ (просмотров: 3705) 15 ноября 2005

  • Oksana, 21 лет, город Novosibirsk

    Здравствуйте! Я впервые переспала с девушкой и у меня после нее посли желтоватые выделения с запахом. Она проверилась на хламидиоз, гонорею и еще на что-то - результат отрицательный. Она говорит, что у нее есть какие-то выделения (подробностей не рассказывает) и они у нее с первых месячных (то есть практически всегда перед месячными). У меня такого раньше не было и некакими венерическими заболеваниями я не болела. С маткой у меня полностью все в порядке (дела в марте узи). Скажите пожалйста, что это может быть
    посмотреть ответ (просмотров: 4251) 14 ноября 2005

  • Вера, 21 лет, город Краснодар

    Здравствуйте! С какого дня можно не предохранятся дополнительно если прием "Новинет" я начала с 5 го дня цикла Заранее спасибо за Ваш ответ
    посмотреть ответ (просмотров: 2639) 14 ноября 2005

  • Кристине, 21 лет, город Вязники

    Вопрос: У меня срок 5-6 недель, иногда болела спина и желудок. Я с час в больнице анализы показали нормально, врачи позволили на 2 дня идти дамой помытца. После того как помылся пошли выделение ярко коричного цвета. Следующий день небыль. Сегодня приехала больницу, чтобы принять курс лечение и сказала врачу что выло выделение ярко коричнево цвета. Она назначила только постельный режим. Это достаточно? как быть
    посмотреть ответ (просмотров: 3085) 14 ноября 2005

  • Татьяна, 27 лет, город Москва

    У меня задержка менструального цикла (последние месячные были с7 по 12 сентября 2005 г.). в октябре были все симптомы предменструального синдрома (увеличение молочных желез,тянущие боли в поясничной области), но месячных не было.все признаки прошли,и сейчас в ноябре опять признаки повторяются,а месячных нет. Проверяла по тестам на беременность (проверила около 15 разных тестов) результаты отрицательные. (подскажите что это может быть). Следует ли пройти УЗИ или каки то еще анализы?
    посмотреть ответ (просмотров: 3404) 14 ноября 2005

  • Татьяна, 23 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте. Дело в том, мне кажется, что я беременна. Т.е. у меня все признаки беременности. Кроме, у меня каждый месяц приходят месячные, с небольшой задержкой в неделю. Мне так кажется, что какого быть не может. Нормально ли это, может ли вообще такое быть? Помогите мне пожалуйста.
    посмотреть ответ (просмотров: 3196) 14 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.