Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Настя, 20 лет, город Москва

    Недавно пришла к гинекологу с жалобами на зуд и небольшие выделения. В анализах было обнаружено большое количество лейкоцитов (закрывают все поле зрения). Назначили Тержинан в течении 10 дней. После лечения симптомы не исчезли. При повторном анализе обнаружено 40-60 лейкоцитов. Анализы на генитальные инфекции нормальные. При последнем посещении гинеколога (чуть меньше года назад) все анализы были нормальные. После этого половых партнеров не было. 3 месяца назад опять начала жить половой жизнью, с партнером предохраняемся. Но как раз примерно в это время появились симптомы. Что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 3810) 13 декабря 2005

  • Наталья, 19 лет, город СПб

    Здравствуйте! У меня такая проблема: когдато всё было нормально, ничего не беспокоило, ничего не болело. Но как-то зимой (было ооочень холодно) я отморозила свою попу до такой степени, что отогреваться пришлось, наверное, часа 1,5... После того перед месячными возникала ужасная режущая боль в животе, невозможно было ни стоять, ни сидеть, ни лежать, просто хоть вой...иногда помогали некоторые упражнения(вычитала из книги). С началом месячных всё проходило. Так я мучалась примерно 1,5 года, но так как эти 1,5 года носила только всё утепленное, то в общем то последние два года как-то само собой всё прошло, опять никакой боли. всё идеально... И вот сейчас, в декабре я опять начала ходить в короткой куртке (но могу сказать, что на этот раз у меня ничего не морозилось, т.е может внешне как то и было, но я этого не чувствовала), и вот, сейчас, опять перед месячными опять началось то же самое...не так сильно, но тем не менее режущая боль...:( скажите, что это может быть? спасибо большое.
    посмотреть ответ (просмотров: 4071) 13 декабря 2005

  • Юлия, 23 лет, город Москва

    3 часа назад я стала жертвой своего бывшего мужа. Мы в разводе 1 месяц, прожили 8 месяцев. Так получилось. Детей нет. По стечению обстоятельств, у нас был секс,он умышленно закончил внутрь. Месячные были две недели назад. Что делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 2821) 13 декабря 2005

  • Алена, 20 лет, город Уфа

    Возможно ли избавиться от внешнего проявления кандилом, путем повышения иммунитета? или необходимы внешние вмешательства, слышали ли вы о Уро-Биофон"е, действенно ли это.... и ще во время половой близости, от трения сильно набухает клитор... неприятное ощущение, это нормально, и что делать если нет?
    посмотреть ответ (просмотров: 3357) 12 декабря 2005

  • Тоня, 20 лет, город Петербург

    Здравствуйте. Недавно я поставила кольцо НоваРинг. После того как месячные закончились, появились выделения из влагалища темно-красного цвета. Они не похожи на кровь, а выделяются маленькими отдельными частичками. Продолжается это уже неделю. Несколько дней назад они усилились, стали почти черными и выделяются уже сгустками. Что это может быть? И связано ли это с применением кольца? Спасибо за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 3453) 12 декабря 2005

  • Ольга, 28 лет, город Луганск

    Мне 28лет, не рожала еще, абортов небыло и гинекологических проблем и болезней не наблюдалось. Я в течении полугода принимала ЛОГЕСТ и все бы хорошои надежно, но стала замечать, что меня начинает тошнить в течении дня, хотя принимала их на ночь. Пошла к врачу-он не долго интересуясь моей проблемой порекомендовал выпить Гепабене от печени и Микрофолин как дополнительный гормон. Ночью мне стало очень плохо от этих таблеток и я решила их не пить больше. Бросила и ЛОГЕСТ. Теперь меня естественно не тошнит все отлично, но я замужем детей пока в течении года заводить не думаю, а прерваннный половой акт и презерватив и всякие мази использовать не хочу. Что Вы посоветуете в качестве контрацептивных таблеток (у меня склонность к полноте и не хотелось бы сильногормоносодержащих таблеток) Заранее спасибо за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 2949) 12 декабря 2005

  • наталия, 25 лет, город спб

    Периодически в области половых губ (на слизистой) появляются болезненные ранки, напоминающие царапины. Появляется зуд, доставляющий дискомфорт, особенно после полового акта. Вроде бы все пройдет, но после близости создается впечатление, как будто меня порезали краем лезвия в нескольких местах. Сдавала мазок, доктор сказала, что все в порядке. Скрытых инфекций и венерич.заболеваний никогда не было, 6 мес.назад без проблем и патологий родила малыша (малыш на ГВ). Муж клянется, что «налево» не ходит и не ходил. Откуда эта проказа? Что это может быть? Скоординируйте, пожалуйста, мои дальнейшие действия. Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 5086) 12 декабря 2005

  • Рита, 16 лет, город Калининград

    У меня одна малая половая губа просто огромного размера и у края синего цвета, а другая нормальная. Скажите насколько это серьёзно!
    посмотреть ответ (просмотров: 6770) 10 декабря 2005

  • Анна, 19 лет, город Москва

    Добрый день,доктор. У меня к Вам такой вопрос: я пила по назначению врача противозачаточные таблетки Марвелон чуть больше года (где-то 13 месяцев), после очередного приема врач посоветовала мне сделать перерыв в приеме таблеток. Должна начаться первая естественная менструация. Сечас у меня 40 день цикла,а менструация не начинается. Беременности нет, до того,как начала пить таблетки, цикл был неустойчивым, и колебался от 35 до 45 дней. Стоит ли мне сейчас консультироваться с врачом или спокойно ждать начала менструации? Нормальна ли такая ситуация или точно свидетельствует о каких-либо нарушениях? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3268) 10 декабря 2005

  • Варя, 18 лет, город Воронеж

    Последнее время ощущаю боли на входе во влогалище, не только при половом акте, но и в обычной повседневной жизни. Напишите пожайлуста каковы могут быть причины этому? Для справки: у меня единственный партнер - на стороне связей небыло, у него я тоже первая, также на стороне связей небыло. Заранее благодарна, спасибо за участие!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 6313) 10 декабря 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.