Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • qureysh, 50 лет, город baku

    как лечить климакс каждый день мне бывает больна, мне особенно больна бывает в сердце все мои части тела болить я сколька раз обратил к врачу они сколька лечение написали но никакого изменение не бывал пожалуйста скажите мне какую еду я должен принимать ,какое диета, и какие лекарства принимать имя лекарства ,прашу напишите ответ
    посмотреть ответ (просмотров: 3576) 18 ноября 2005

  • Иван, 27 лет, город Львов

    Ответте пожалуйста сколько дней либо недель длиться курс лечения трихомониаза? категорически нельзя употреблять алкоголь, либо в каких то маліх дозах єто неопасно? категорически нельзя жить половой жизнью , либо можно жить с помощью средств контрацепции?
    посмотреть ответ (просмотров: 3010) 18 ноября 2005

  • светлана, 24 лет, город Краснодар

    Добрый день. В связи с тем, что мы решили завести ребенка, я делала иммунохимическое исследование крови. Не могли бы вы интерпретировать результаты. Спасибо. Наименование результат Ноомы (интеопоетации) 1.Антитела IgG к вирусу простого герпеса 2 типа 0,8 ОПкрит.0,78 2.Антитела IgM к вирусу простого герпеса 2 типа 0,172 ОПкритическое 0,25 3.Антитела IgG к вирусу краснухи 1,55 ОПкрит.0,26 4.Антитела IgM к вирусу краснухи 0,1 ОПкрит. 0,26 5.Токсоплазмоз IgG к Toxoplasma gondii 1,72 ОПкрит. 0,29 6.Токсоплазмоз IgM к Toxoplasma gondii 0,074 ОПкрит. 0,25 7.Цитомегаловирус IgG 1,89 ОП крит. 0,8 8.Цитомегаловирус IgM 0,056 ОП крит. 0,28 9.Гепатит В - HBs Ag 0,186 ОП крит. 0,2 10.Гепатит С- Анти-ВГС 0,083 ОП крит. 0,2
    посмотреть ответ (просмотров: 3626) 18 ноября 2005

  • София, 23 лет, город Москва

    Здраствуйте, у меня такой вопрос. У меня задержка составляет неделю, я использовала 3 теста, и все они показали сначала 1 полоску, потом через пару минут еле заметную вторую, как это можно объяснить? Беременна я или нет? Так же, меня интересует где можно пройти обследование на беременность, но чтоб было не дорого. И где в крайнем случае можно сделать аборт, и сколько это будет стоить?
    посмотреть ответ (просмотров: 3241) 18 ноября 2005

  • Настя, 20 лет, город Коломна

    Здравствуйте! У меня такой вопрос: следствием ЧЕГО является "растянутость" половых губ? Мой парень говорит, что от того, что я рано стала заниматься сексом! И не верит, что он у меня первый! Помогите пожалуйста..
    посмотреть ответ (просмотров: 3531) 18 ноября 2005

  • Вика, 29 лет, город Ростов-на-дону

    Здравствуйте! У меня цикл 26 дней, никогда ранее нарушений не было. Последние месячные были 31 окт. (начались) прошли как обычно,15 ноября начались опять, 16 была у врача сделали хлористый, диценон и окситоцин и выписала калоть 5 дней окситоцин 1,0 и диценон 2,0х2 р.17 ноября месячные пошли немного на убыль, сделала УЗИ внешнее и внутреннее, заключение: УЗ-признаки умеренных диффузных изменений матки. Гинеколог выписала мне нон-овлон каждый час по 1 таб пока не кончится кровотечение, а потом по убывающей схеме свела к моему циклу. Вчера я не успела купить таблетки и ничего не пила, а сегодня у меня кровотечение как на последних дня месячных. Стоит ли мне начинать пить этот препарат ?
    посмотреть ответ (просмотров: 3723) 18 ноября 2005

  • Наталья, 26 лет, город Москва

    Здравствуйте! в последнее время я начала замечать, что когда сильно замерну, начинает болеть грудь, прям горит вся внутри, и очень сильно, а когда отогреваюсь - перестает. подскажите пожалуйста на сколько это серьезно и что делать. заранее благодарна.
    посмотреть ответ (просмотров: 2555) 18 ноября 2005

  • Жанна, 22 лет, город Иркутск

    Влияет ли заболевание ВПЧ на сексуальные отношения? Возможен ли дискомфорт, иногда болезненность?
    посмотреть ответ (просмотров: 2918) 18 ноября 2005

  • Жанна, 22 лет, город Иркутск

    Здравствуйте!!!! У меня 1,5 года назад обнаружили ВПЧ 1,2. Я хотела начать лечение, но забеременела. Рожала естественным путем, т.к. гинеколог сказал, что на шейке нет высыпаний. Сейчас кормлю грудью. Какова вероятность заражения ребенка? Какие меры предосторожности мне нужно принимать при контакте с дочерью?
    посмотреть ответ (просмотров: 2882) 18 ноября 2005

  • татьяна, 23 лет, город Мурманск

    Здравствуйте. Я бы хотела проконсультироватся по поводу воспаления яичников. Мне сделали УЗИ на котором показало что у меня оба яйчника увеличиные, что это может означать и чем это опасно для здоровья? При этом есто дискамфорт в правом боку от ребра и до таза. Подскажите пожайлуста, а то как то страшновато, а на прием к гинекологу только в понедельник.
    посмотреть ответ (просмотров: 3587) 18 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.