Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • нина, 17 лет, город москва

    Здравствуйте. вопрос таков: уже 1 день у меня выделения очень похожие как в последний день менструации, но она должна начаться только через неделю. ничего не болит,общее состояние хорошее. ранее такого не было. половую жизнь не веду. с чем это может быть связано?? спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 2866) 08 декабря 2005

  • Наталья, 28 лет, город Краснодар

    Уважаемый доктор 1 октября было сделано выскабливание по поводу диагноза анэмбриония (первый аборт, беременностей до этого не было). затем 10 октября мини аборт, так как после выскабливания никаких выделений не было и набралась кровь. ХГ был повышен. Все время подташнивало. Далее через месяц цикл не начался и 4 ноября провели третье выскабливание сказав, что в полости матки остались остатки плодного яйца. ХГ снизился до 1,69 (норма по анализу меньше 5). Обнаружили фолликулярную кисту правого яичника 4,5 см, назначили гидрокортизон и гентамицин в шейку матки, после 3 процедуры начались боли, врачи отменили. На эхоскопии сказали, что киста уменьшилась. 1 декабря начались сильные боли, затем выделениями и не назовешь, пара капель. назначили 3 укола прогестерона и сказали ждать цикл до 13 декабря. Внизу живота тяжесть и немуного мутит. на УЗИ говорят, что эндометрий скудный. Меня беспокоит, что ни разу после 1 октября выделений не было, ни после одной чистки. Анализы сдали все, какие можно. Врачи говорят все в норме. Что со мной?
    посмотреть ответ (просмотров: 3442) 08 декабря 2005

  • Сергей, 46 лет, город С-Питер.

    Дочь. Беременность 11-12 недель. Частичное отделение плаценты. Угроза выкидыша. Лечащий врач предлагает прервать беременность путем оборта. Другие советуют подождать, и если пойдёт не так, вызвать искуственные роды. Как нам поступить?
    посмотреть ответ (просмотров: 3338) 07 декабря 2005

  • Ольга, 29 лет, город Москва

    Добрый день! У вас в информации по миоме матки сказано, что удаление матки бывает, в частности, при больших размеразх миомы. Не могли бы Вы определить размер "большой" миомы либо сказать является ли миома в 10х4 см большой. Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 2899) 07 декабря 2005

  • Елена, 23 лет, город Ижевск

    Добрый день! У меня проблема. После того, как прошли месячные, спустя 2 недели начинаются выделения темно-коричнего цвета с запахом иногда небольшими сгустками. Первый раз это длилось около недели, а сейчас уже почти 2 недели. Помогите пожалуйста. Большое спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3765) 07 декабря 2005

  • Виктория, 22 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте! Хотела бы у вас поинтересоваться! уже около недели я пытаюсь понять, чтоже у меня... Началось все как цистит (до этого я им не болела,но симптомы схожие): хотелось в туалет, зуд во влагалище, тяжесть внизу живота, резь при мочеиспускании .... буквально после первых приемов нитроцилина практически все симптомы спали. Остались только неприятные ощущения при мочеиспускании, но еще появились какие-то водянистые выделения насыщенного желтого цвета, сильно похожие на мочу... Дело в том что появлению симптомов (где-то за день) предшествовал петинг с моим молодым человеком (полового акта не было; через неск. дней я лишилась девственности (с презервативом)), может ли быть это как-то взаимосвязано! Проблема состоит в том, что я работаю и на врачей время, как всегда, нет. Посоветуйте, чтобы это могло быть и что можно сделать!? Или все же прямиком бежать к врачу!? если да, то к какому!?
    посмотреть ответ (просмотров: 10874) 07 декабря 2005

  • Мария, 46 лет, город Москва

    Добрый день! Прошу Вас дать свою оценку правильности прводимого лечения эндометриоза. В 2004 г. в апреле мне делали чистку по поводу эндометриоза.Последующее лечение : после операции пол-года - Бусерелин (спрей в нос), затем - Фемостон 2/10- ежедневно по 1 таблетке ( пропила его 1 год). На очередном приеме у гинеколога + УЗИ - врач сказала, что возможно понадобится опять операция. Точно , пока , не знаю. Должна сделать еще раз УЗИ. Что посоветуете?
    посмотреть ответ (просмотров: 3196) 07 декабря 2005

  • Марат, 24 лет, город Челябинск

    Здравствуйте. У моей девушки резус-отрицательная группа крови, у меня резус-положительная. Первая беременность закончилась 8 месяцев назад медикаментозным абортом. Срок беременности был 8 недель, но развитие плода соответствовало 4 неделе(УЗИ).В течении первых 4 недель проходила лечение от кандидоза. После аборта профилактика иммуноглобулином не производилась. вопрос:-какие обследования необходимо произвести и насколько вероятно развитие Гемолитической Болезни при повторной беременности? -какие меры предпринять для профилактики?
    посмотреть ответ (просмотров: 3714) 07 декабря 2005

  • Анна, 26 лет, город Москва

    У меня эндометриозная киста яичника, предполагается, что это прчина бесплодия (пытаюсь забеременеть в первый раз). Обязательно ли мне нужно делать лапороскопию и можно ли будет пытаться забеременнеть сразу после операции?
    посмотреть ответ (просмотров: 5457) 06 декабря 2005

  • Олеся, 30 лет, город Москва

    Здравствуйте, мне сделали биопсию шейки матки, а через 5дней началось кровотечение, минструация будет только через 15 дней.Я носила на руках 1,5годовалова ребенка может быть это причиной. Спосибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3305) 06 декабря 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.