Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Olga, 25 лет, город Riga

    Здравствуйте. У меня задержка - 4 дня, сделала тест - одна полоска (контрольная), другая - слабо видна. Была у врача, врач говорит, что возможно. По моим предположениям беременность могла наступить 1,5 недели назад. 2 недели назад мы с мужем проболели вирусом, пили - Teraflu, Vitamin C, Paracetamol, 3 дня назад я опять заболела и пила Coldrex, Aspirin. У меня 5 дней назад была продолжительная мигрень (3 дня), я выпила 2 таблетки боролгина, 2 таблетки спазмалгона, 2 ношпы и 2 метопрокламета. Все это с перерывом в 6 часов. Врач сказал, если есть беременность - ее нежелательно оставлять из-за употребления такого кол-ва медикоментов. Будьте добры, напишите ваше мнение, каковы могут быть последствия? У нас есть ребенок - 4 годика. Спасибо большое.
    посмотреть ответ (просмотров: 3230) 23 ноября 2005

  • Анастасия, 27 лет, город Москва

    Здравствуйте. Можно ли лечение зрозии лазером, если у меня есть ребенок ( 1 год), но в ближайшие года 3 планируем еще. Заранее благодарю.
    посмотреть ответ (просмотров: 2763) 22 ноября 2005

  • Галина, 53 лет, город Минск

    Добрый день. Помогите пожалуйста. Мне 53 года. Кровотечение возникает регулярно 15 числа каждого месяца, но затягивается и не прекращается без уколов «Окситоцина 5мо/мл» по 3 инъекции. В первый раз кровотечение длилось более месяца, после чего положили в больницу. В больнице в период с 15 сентября. Выписка из больницы: «Диагноз: Лейомиома матки. Гиперпластический процесс эндометрия. В плановом порядке. Гистероскопия. Раздельное диагностическое выскабливание. Гистероскопически: Гиперпластический процесс эндометрия. Патогистологический ответ №10036, 10037: ½. Железисто-кистозная гиперплазия эндометрия. Обследование: Общий анализ крови: Эр.-3,9х10*12/л., Hb -120 г/л, Л -5,3х10*9/л, СОЭ – 7 мм/ч. Группа крови B(III), Rh+. RW отрицательная. Мазок на Гн. Из уретры и цервикального канала: Л- 4-6 в п/зр., Эп. Пл. – 2-3 в п/зр., микрофлора – смешанная, Гн,-абс. Лечение: этамзилат, дицинон, гентамицин. P.sp. Слизистая влагалища и шейки матки бледно-розовая, выделения серозные. P.vag. Влагалище свободное, шейка матки цилиндрической формы, тело матки увеличено за счет фиброузлов до 7-8 недель беременности. Область придатков свободные. Рекомендации: - на учет в женск. Консультацию - половой покой 3 недели. - 17 ОПК по 250 мг, (2 мл. 12% р-ра) в/м 1 р. В 2 недели на протяжении 6 месяцев - УЗИ контроль за состоянием эндометрия и лейомиомы матки через 3 и 6 месяцев - через 3 месяца аспират из углов полости матки - через 6 месяцев контрольная гистероскопия и раздельное диагностическое выскабливание - при сохраняющихся на фоне лечения НМЦ, росте лейомиомы матки – решать вопрос оперативного лечения - антиоксидатная терапия - овощные соки» После выписки из больницы уже снова все повторилось 2 раза. Скажите пожалуйста, это нормальное течение болезни и все должно нормализоваться впоследствии или идет неправильное лечение? (дело в том что одна из врачей к которой обращались сказала, что сам препарат 17 ОПК может вызывать кровотечение). Заранее благодарю, Галина.
    посмотреть ответ (просмотров: 4620) 22 ноября 2005

  • Елена, 19 лет, город Санкт-Петербург

    здравствуйте! у меня появилась проблема, не знаю с чем связано, это. уже второй раз, во время полового акта с моим молодым человеком, у меня появляются кровяные выделения. я этого не чувствую. количество крови очень небольшое. перед этим примерно за неделю, мастурбировала, после чего начались месячные. хотелось бы узнать с чем это связано?
    посмотреть ответ (просмотров: 3666) 22 ноября 2005

  • катя, 21 лет, город питер

    можно ли мастурбироввать при месячных
    посмотреть ответ (просмотров: 3247) 22 ноября 2005

  • Анастасия, 26 лет, город Ухта

    Что такое полип? Как он лечится и по какой причине может появиться? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3224) 22 ноября 2005

  • Виктория, 21 лет, город Санкт - Петербург

    Добрый день! Меня интересует следующий вопрос. Мы с мужем планируем беременность. Все анализы сдала - всё хорошо, всё в норме. Единственное, что меня волнует - прочитала в интернете, что могут возникнуть большие проблемы, если уровень мужских гормонов повышен. Узнала, что можно сдать анализы и проверить. Можно ли обойтись без них, может есть ещё какие - либо способы? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 3197) 22 ноября 2005

  • Светлана, 20 лет, город Москва

    Извините меня за беспокойство! У меня к вам большой вопрос: У меня сильные боли в спине, мне кажеться что это придатки или это не так? Пошла к гинекологу а она мне сказала что это позвончик даже не посмотрев на меня и назначив никаких анализов! В ближайшее время я хочу детей. Застуженные прдатки как то могут повлиять на детородную функцию? И вообще мне почему-то кажеться что я бездетная!
    посмотреть ответ (просмотров: 3368) 22 ноября 2005

  • Инна, 32 лет, город Нижневартовск

    Здравствуйте уважаемый доктор! У моей дочери (10 лет) независимо от времени суток появляются обильные выделения без запаха, напоминающие просто водичку (мокрыми становятся половина трусиков). Началось очень болезненное созревание молочных желёз. Это все вызывает беспокойство. Помогите пожалуйста советом, стоит ли сводить девочку к гинекологу?
    посмотреть ответ (просмотров: 2826) 22 ноября 2005

  • Мария, 15 лет, город п. Пурпе

    Здравствуйте. Я начала читать все на вашем сайте, окончательно запуталась. И очень сильно расстроилась, сделав вывод что в конце концов детей у меня не будет. еще в 13 лет у меня начались месячные и примерно в это же время в период менструаций были коричневатые выделения, но им значения я не придала. Сейчас мне 15 лет, я веду половую жизнь уже около 3х месяцев. и после того как прошли очередные критические дни кроме темно-коричневатых выделений, начались светло-коричневатые с противным запахом, при чем которые не кончаются уже 4й день. Я Вас очень прошу сказать что это. По тому что живу я в поселке, где нет гинеколога. И маме говорить я ни чего не буду.
    посмотреть ответ (просмотров: 3610) 22 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.