Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Татьянка, 24 лет, город Москва

    Добрый день. У меня такой вопрос: У меня были гормрнальные нарушения, я прошла курс лечения - всё нормализовалось, но беременность не наступает. мой врач мне ничего не говорит кроме того, что ещё время не пришло. последняя менструация должна была прийти 15 декабря, но её пока нет. начала болеть грудь вокруг сосков, чувствуется лёгкое головокружение, измеряла базальную температуру, она составляет: 36,9; 37,0; 37,4; но тест показал, что беременности нет (тест делала 1 раз). Что это значит? Зарание спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3774) 20 декабря 2005

  • наташа, 23 лет, город киселевск

    Мне 23 года. Во время секса при глубоком введении члена возникает тупая боль, но только за4-5 дней до менструации, у меня стоит спираль после родов уже2 года. Никаких операциу небыло ничем не болела полова жизнь с 19 лет один половой партнер.Возможно это из-за больших размеров полового члена,а именно длинны? Боль последние год пол года.
    посмотреть ответ (просмотров: 5047) 20 декабря 2005

  • Булат, 20 лет, город Казань

    У моей девушки хронический цистит... могу ли я делать ей кунилингус и заниматься сексом без презерватива не опасаясь за свое здоровье? спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3615) 19 декабря 2005

  • Наташа, 24 лет, город Пыть-Ях

    здравствуйте. помагите мне пожалуйсто у меня такой вопрос . я немогу выносить ребенка , каждая папытка зачать ребенка заканчивается неудачно первый раз у меня был выкидыш в 7 недель, во второй раз у меня была земершая беременность срок беременности такойже 6-7 недель , а в 3 раз я проверила тэст на беременность до задержки менструального цикла тэст показал что я беременная , но увы пошли месячные. Я здавала все анализы по направлению лечещего врача с женской кансультации все нормально особого лечения небыло назначено так как лечить собственно нечего. Но в этот раз врач сказала что у меня маленькая матка , нехватает гармонов для вынашивания ребенка быдет назначать курс гармоно терапии. объесните мне пожалуйсто каковы шансы радить ребеночка с маленькой меткой. На сколько серьезна эта проблема? ЧТО можно еще редпринять. зарание благадарю за ваш ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 3538) 19 декабря 2005

  • Ирина, 34 лет, город Москва

    Здравствуйте! Мне недавно был поставлен диагноз хронический эндемиометрит, т.к.УЗИ, сделанное на 5-й день цикла показало воспаление левого яичника и кальцинта в матке. Должны ли быть у этого заболевания какие-нибудь симптомы? У меня не было прерывания беременности, родов.
    посмотреть ответ (просмотров: 3049) 19 декабря 2005

  • Надежда, 26 лет, город Астрахань

    Здравствуйте, уважаемый доктор! Я очень хочу узнать, можно ли вылечить диффузную мастопатию? Ее у меня обнаружили в 2004 году. Я пропила 1курс Эдас, но мастопатия осталась Потом забеременела, родила близнецов, но молока практичеки не было, т.к. малыши долго были в реанимации и грудь почти не брали. Мои диагнозы: аменорея в 14-летенем возрасте (11 месяцев) с сопутствующим ожирением; нерегулярный удлиненный цикл; беременность после 2-хлетенего бесплодия на фоне приема метипреда, после родов поправилась на 18кг Сейчас молока почти нет. идет по капле. Детям 5 мес, а я вновь стала ощущать признаки мастопатии: боль в груди, мелкие неровности при ощупывании. Может ли повлиять положительно на лечение мастопатии переезд в экологически чистый район Подмосковья , т.к. в Астрахани очень тяжелая экологическая ситуация? Пожалуйста, помогите мне!!!! Как мне излечиться от мастопатии? С уважением , Надя.
    посмотреть ответ (просмотров: 4393) 19 декабря 2005

  • Екатерина, 17 лет, город Минск

    Здравствуйте! помогите пожалуйста мне разобраться в данной ситуации: у меня была порвана девственная плева, выделения(кровь) после были...но прошла 3 дня и всё равно меня мучают коричневые (похожие на кровь) выделения....они не обильные...(месячные не скоро) может это следствие какой-то инфекции?!можно ли мне посещать бассейн....я остерегаюсь... заранее спасибо....
    посмотреть ответ (просмотров: 3733) 19 декабря 2005

  • Наташа, 22 лет, город Москва

    После завтра у меня свадьба. Она попадает на 3-й день менструации. Можно ли кровоостанавливающими средствами (например водяной перец) остановить месячные? Насколько это эффективно?
    посмотреть ответ (просмотров: 7563) 19 декабря 2005

  • Алсу, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте! Я сейчас беременна, задержка неделю и положительный результат теста. Дело в том, что мой маленький ребенок (8 месяцев) пинает меня часто в живот, когда я его кормлю или когда укладываю. Прям такое впечатление, что он продавливает живот. Это может как-то отразиться на плоде? Привести к повреждениям, врожденным уродствам или болезням? И можно ли как-то узнать, по узи, например, есть ли какое-то повреждение?
    посмотреть ответ (просмотров: 3326) 19 декабря 2005

  • Наталья, 36 лет, город Кемерово

    Диагноз - миома брюшной полости, если будет сделана операция по удалению, то сохранятся ли сексуальные ощущения во время близости с мужчиной, или женщина перестает чувствовать все?
    посмотреть ответ (просмотров: 3939) 19 декабря 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.