Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Юля, 21 лет, город Уфа

    здравствуйте, принимаю Три-Мерси, на 12 день приема вместо красной таблетки случайно приняла белую (№19), после этого сразу же выпила ту красную. как быть, когда придет черед белых таблеток? повышает ли это риск забеременить? заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 2676) 24 ноября 2005

  • spirit136, 17 лет, город светлогорск

    если месячные были в положенный срок всё как всегда, как узнать беременна ли я. Ведь бывают случаи когда месячные идут, а девушка беременна. Можно ли пользоваться тестом и насколько достоверный будет результат?
    посмотреть ответ (просмотров: 6788) 24 ноября 2005

  • вероника, 20 лет, город москва

    У меня такой вопрос: меня уже третий день тошнит, болят груди, и еще в этом месяце не было месячных должны были придти 14-15 числа, подскажите пожалуйста может я беременна?
    посмотреть ответ (просмотров: 2854) 24 ноября 2005

  • Ярославна, 29 лет, город Кисловодск

    Принимаю "Три-регол" около полугода. Сейчас задержка менструации 5 дней. Тест на беременность выдал две полоски. Как может отразиться прием противозачаточных таблеток на ребенке
    посмотреть ответ (просмотров: 3199) 24 ноября 2005

  • Анна, 19 лет, город Нижний Новгород

    Месяц назад я сделала мини-аборт. Когда должны вновь появиться месячные и что делать если они так и не пришли?
    посмотреть ответ (просмотров: 2824) 24 ноября 2005

  • Silmiel, 16 лет, город Одесса

    У меня левая грудь гараздо тверже правой. Это не видно так, но заметно на ощупь. Создается впечатление, что внутри что-то большое с выпуклостями. А при несильном сдавливании ПРАВОГО соска выделяется капелька белой жидкости. Скажите пожалуйста, что это может означать. Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3075) 24 ноября 2005

  • Ольга, 42 лет, город Нижнеудинск

    Здравствуйте, доктор! Побудило меня написать Вам несчастье, произошедшее в нашей семье. На все наши вопросы, почему это произошло, ни детский врач, ни гинеколог не смогли дать вразумительного ответа. Чтобы избежать подобного несчастья, я прошу Вас, доктор, ответить на мои вопросы. Моей дочери 27 лет, у нее 3 группа крови, резус-фактор отрицательный, первую беременность прервала-сделала мини-аборт, а в августе этого года родила мальчика. Вес 3700, 55 см, крепкий, нормальненький ребенок. Вся беременность протекала просто прекрасно, без всяких патологий. Роды тоже прошли нормально, только вот ребенок родился желтый. Врачи сказали, что это обыкновенная желтушка, с нею рождается каждый пятый ребенок, через 2-3 дня желтушка пройдет сама. Трое суток никаких мер не принимали, он чувствовал себя нормально. К исходу третьих суток врач отправила их в лабораторию, чтобы взять анализы на билирубин. Что и как ему делали, даже пункцию брали, но через сутки ребенка не стало. Вскрытие показало, что у него был повышен билирубин, все ткани были им пропитаны. У ребенка был положительный резус, сказали, что произошел резус-конфликт. Но отчего и почему это произошло, ответа мы не получили. И чтобы не повторилось такое снова, пожалуйста, доктор, ответьте нам. Дочь очень хочет иметь малыша. Что стало причиной рождения такого ребенка? Что нужно сделать, чтобы такое не случилось? Заранее Вам благодарны, с нетерпением ждем ответ. Ольга
    посмотреть ответ (просмотров: 3813) 24 ноября 2005

  • Ксюша, 18 лет, город Санкт-Петербург

    У меня появилась проблема 5 дней назад (а может и больше) на половых губах на внутренней стороне вскочил прыщик. Боли нет, только невыносимый зуд. Единственный половой акт был год назад. Недавно я переболела гриппом. Это что, реакция на мою простуду или что-то серьезнее?
    посмотреть ответ (просмотров: 3932) 24 ноября 2005

  • Лариса, 33 лет, город Самара

    Здравствуйте. Очень нуждаюсь в вашем совете. Я принимаю препарат "Финлепсин", но совсем по чуть-чуть, по пол-таблетки в сутки. Могу ли я принимать Диане-35, Жанин? Или систему "Мирена"? Или "Новаринг" и контрацептивный пластырь. Что я могу выбрать? Пожалуйста, отнеситесь серьезно к моей проблеме. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3684) 23 ноября 2005

  • Наталья, 31 лет, город Москва

    У меня отрицательный резус. В 15 лет мне сделали аутогемотерапию от положительного отца. Первая беременность закончилась мини-абортом на четырех неделях от зачатия. Вторая - титр антител на момент рождения ребенка 1:64. Антииммуноглобуллин никогда не вводился. Сейчас беременна. Какова вероятность рождения здорового ребенка? Если прерву беременность мифегином, смогу еще раз родить?
    посмотреть ответ (просмотров: 2823) 23 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.