Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Юля, 30 лет, город Тула

    Здравствуйте! После незащищенного полового акта с мужем появились бело-серые выделения с неприятным запахом, сильный зуд и жжение. У мужа - красные точки на головке члена (принял флюкостат, смазывал член тетраборатом натрия - все прошло). У меня примерно через 4-5 дней неприятные ощущения стали проходить "сами собой". Врач поставила диагноз - вагиноз. В мазке 3-4 ст.чистоты, лейкоцитов -20, гарднерелы не обнаружены. Назначила Беталин в теч. 7 дней, потом повтор.мазок. Я прочитала, что Бетадин может спровоцировать бактериальный вагиноз, т.к. имеет широкий антимикробный спектр. Что Вы посоветуете?
    посмотреть ответ (просмотров: 4971) 16 декабря 2005

  • Ксения, 31 лет, город Тверь

    Я беременна 25 недель. Сделала анализ крови, выяснилось, что РВ положительный. После сдачи всех анализов оказалось, что сифилиза у меня нет. Но врач сказала, что ребенок может родиться с врожденным сифилизом. Дело в том, что десять лет назад я действительно переболела этой болезнью, выличилась и постаралась забыть об этом, как о страшном сне. НИ муж, ни мои близкие об этом не знают. Неужели ребенок на самом деле теперь будет расплачиваться за мою ошибку десятилетней давности? Чем это грозит для него? Я очень переживаю.
    посмотреть ответ (просмотров: 4191) 16 декабря 2005

  • Ирина, 31 лет, город Москва

    Добрый день, доктор! Сдавала мазок, результат: Сверху какая-то непонятная надпись: мазки не обозначены. ??? Далее: Слизь не обн. не обн. не обн. Эритреоциты (пустая графа) ? Лейкоциты 15-20 40-50 15-20 Эпителий немного немного мало Микрофлора ключ кл нити споры, гриб Диплококки нейсера не обн. Трихомонос не обн. Пожалуйста, дайте свой комментарий. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3403) 16 декабря 2005

  • Inly, 42 лет, город Ufa

    Здравствуйте! У меня анализы на уреаплазму и микоплазму дали положительный результат. Врач назначил лечение вместе с мужем: 1. Зитролид: 1 д. - 1 г.; 2-5 д. - по 0,5 г. 2. Руликоз: 3 дня по 2 капсулы. 3. Эссенциале - 10 дней. Верна ли дозировка 1 и 2 препарата? А главное, смущает огромное количество побочных эффектов 1 и 2 препаратов, у румикоза в 1 % наблюдается даже летальный исход! Разве в таком случае препарат не должен уйти из аптек? Также существует мнение, что обнаружение в анализах уреаплазмы и микоплазмы не требует лечения . Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3909) 15 декабря 2005

  • Роман, 19 лет, город Новосибирск

    Моя девушка два недели назад потеряла девственность и при последующих попытках у неё возникают сильные боли (сильно колит). Что это может быть или может быть так всё и должно быть первые несколько раз? Что может быть причиной и какие рекомендации?
    посмотреть ответ (просмотров: 3100) 15 декабря 2005

  • Анна, 22 лет, город Саратов

    Здравствуйте! по необходимости я принимала постинор, первые месячные нормально, следующие задерживаются. но есть все их признаки: ноет поясница, тянет живот, все как обычно. Может ли постинор вызвать задержку и сбои или есть вероятность беременности, хотя все время предохранялись презервативом. Как быть, идти к врачу? Кстати, тест показывает отрицательный результат. Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 3968) 15 декабря 2005

  • Dutchess, 22 лет, город Москва

    Здравствуйте! У меня такая проблема. Я собираюсь замуж, и моего будущего мужа, на мой взгляд, очень волнует: девственница ли я. Мне бы тоже хотелось знать точный ответ на этот вопрос. Дело в том, что до него я встречалась с парнем. Мы были вместе четыре года, но близки были редко, так как во время полового акта я чувствовала сильную тянущую боль. Как будто что-то очень сильно натягивалось. Мы могли использовать только классическую позу, я подкладывала под ягодицы подушку. Это не лишало меня болевых ощущений, а в других менее удобных позах он просто не мог войти. После полового акта боль сохранялась в течение некоторого времени и по характеру была похожа на боль при растяжении мышц. Никакого удовольствия во время близости я не получала, так как боль заглушала все другие ощущения. Никакой крови во время первого полового акта не было, также как и во время последующих. При осмотре преддверия влагалища с помощью зеркала, я немного напрягала мышцы влагалища, при этом плева раскрывалась, и я могла рассмотреть, что она имеет форму колечка, диаметром около 1,5 см. У меня два вопроса. Может ли это означать, что я до сих пор девственница с физиологической точки зрения? Могу ли я иметь подобные проблемы с будущим мужем? Если да, то как с ним следует бороться. Заранее большое спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 5185) 15 декабря 2005

  • Юлия, 26 лет, город Москва

    Добрый день! Я нуждаюсь в Вашей консультации. У меня наследственное (по материнской линии) варикозное расширение вен нижних конечностей. В настоящее время я обратилась к гинекологу с целью подбора мне оральной контрацепции, предупредив врача о варикозе. После осмотра и изучения анализов на гормоны, врач выписала мне таблетки "Ярина", предупредив что в связи с варикозным расширением вен я должна постоянно носить специальные колготки. Эти колготки я ношу, мне их прописал хирург. Скажите, пожайлуста, можно ли мне с моим заболеванием - варикозом - вообще принимать какую-либо оральную контрацепцию. Если нет, то какую контрацепцию мне можно использовать? Огромное спасибо! Очень надеюсь на Вашу помощь! Юлия
    посмотреть ответ (просмотров: 3061) 15 декабря 2005

  • Алиса, 18 лет, город Севастополь

    Здравствуйте. Меня очень беспокоит этот вопрос, но на него мне никто не отвечает, в какие бы консультации я ни обращалась. Помогите мне пожалуйста. Я веду половую жизнь с постоянным партнером уже полгода. Другого партнера у меня не было. Сначала мы занимались сексом в презервативах, а теперь мне выписали таблетки. Но ни разу за все время, как бы сильно я его не хотела и как бы долго акт не продолжался, я не испытала оргазма. Мы испробовали множество поз, разные ситуации, но ни разу секс не принес мне удовлетворения. Может что-то не так со мной? Пришлите пожалуйста ответ на мой e-mail. Заранее большое спасибо. Очень надеюсь на вас.
    посмотреть ответ (просмотров: 3016) 15 декабря 2005

  • Галина, 23 лет, город Белебей

    Три года принимала МИКРОЛЮТ. теперь хочу заеременнить вторым ребёнком. Нужно ли мне какое то время не принимать данный препарат, чтобы в дальнейшем родить здорового малыша или можно сразу планировать беременность?
    посмотреть ответ (просмотров: 2916) 14 декабря 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.