Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • ирина, 27 лет, город Красноярск

    Здравствуйте! Прошу вас ответить на мой вопрос: после экстренного принятия постинора, у меня начала болеть грудь.,хотя до начала ментруации еще далеко. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Постинор приняла примерно на момент овуляции. Заранее спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 4073) 29 октября 2005

  • Татьяна, 25 лет, город Харьков

    Мы с мужем планируем ребенка. Но так получилось, что последние 2 года из-за работы в разных городах мы видимся примерно 1-2 раза в квартал. Пока забеременеть не получается, даже в дни овуляции. Подскажите, могут ли быть причиной отутствия беременности какие-нибудь застойные явления из-за нерегулярной половой жизни? Верно ли то, что чем реже половые контакты, тем меньше шансов забеременеть. И на ком негативнее отражается отсутствие половой жизни: у мужчины или женщины? К каким еще проблемам здоровья это может привести? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 3059) 28 октября 2005

  • Екатерина, 20 лет, город Москва

    можно ли делать аборт (вторая беременность) после выкидыша(первая беременность)? и чем это грозит?
    посмотреть ответ (просмотров: 3033) 28 октября 2005

  • НАТАЛЬЯ, 22 лет, город КРАСНОДАР

    подскажите, пожалуйста, возможна - ли передача половых инфекций через оральный секс? уреоплазмы, например?
    посмотреть ответ (просмотров: 3407) 27 октября 2005

  • Любовь, 27 лет, город Москва

    Добрый день, вопрос такой... Есть 1 ребенок, 2 аборта, 1 выкидыш. Резус крови отрицательный, у мужа положительный, что надо сделать, чтобы выносить ребенка.
    посмотреть ответ (просмотров: 2973) 27 октября 2005

  • Татьяна, 23 лет, город Москва

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сориентируйте, какие анализы и узи стоит сделать в первую очередь? Полтора месяца назад был первый половой акт. Недавно появились боли внизу живота, похожие на боли в первый день месячных, но месячные закончились уже около недели назад... Появились слизистые прозрачно-желтоватые выделения ..тянет поясницу и даже в спину отдает.. и такое ощущение, что даже желудок побаливает.., но особенно четкие тянущие боли в пояснице и внизу живота, обостряются при активном движении... Что это может быть примерно хотя бы? Может быть спид? И может ли спид проявляться через 1-2 месяца после потенциального (хотя очень маловероятного) заражения? Просто при инфекциях обычно пишут, что бывают ззуд и жжение, но ничего этого нет, а какие-то общие внутренние боли, даже слабость иногда сильная, температуры нет. Каккие анализы надо срочно сдать? или может обследовать почки? но с мочеиспусканием вроде все нормально... воспаление придатков?..его можно определить на узи? я совсем теряюс... очень страшно, потому что даже не знаю, что и думать.. Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 3528) 27 октября 2005

  • лена, 21 лет, город чернигов

    Добрый день. Пожалуйста, дайте четкий ответ - можно ли забеременеть, используя как метод предохранения ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ? при условии, что партнер , я извиняюсь, в процессе акта, извлек член на живот, а затем у него произошел оргазм. Е сть ли вероятность, что сперма сама по себе выходила из члена в процессе полового акта, до того, как пертнер прервал акт? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 7537) 27 октября 2005

  • Е., 27 лет, город Москва

    Добрый день У меня проблема такова - во время родов очень сильно порвалась шейка матки от ее начала и до конца по мед. термину на 11 часов. На протяжении 2 мес после родов швы плохо заживали, в конечном итоге они разошлись, после родов прошло 9 мес. Скажите, пожалуйста, на какое время можно отложить операцию, сколько по времени длится послеоперационное восстановление, сколько примерно находятся в лечебном заведении после операции, если есть возможность, порекомендуйте места и врачей, которые делают пластику на совесть. Заранее большое спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3717) 27 октября 2005

  • Оля, 26 лет, город СПб

    Добрый день! Я на 8 неделе беременности. На прошлой неделе прочитала в журнале, что применение косметических средств с ретиноидами приводит к дефектам плода. Тут же я перерыла свои крема и к ужасу обнаружила, что три из них содержат ретинола пальмитат. При этом я принимала витамины для беременных Витрум Прентал, содержащий 4000Ме. Какова вероятность того, что я навредила ребенку? И что следует сейчас предпринять? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3040) 27 октября 2005

  • Бахадыр, 22 лет, город Ташкент

    Дело в том что моя любовь к будущей супруге не имеет значения (говорят любовь приходит с годами), потому что меня женят родители, согласовав с родителями девушки. И добрачный медосмотр, согласно законам Узбекистана, я и девушка проходим в районных (разных) поликлиниках, а повести её к знакомому гинекологу для определения девственности я не могу (Её родители могут обидеться-семья уважаемая ) поэтому у меня такой вопрос; Как можно визуально определить целостность гимена? Если можно дайте фото целой девственной плевы.
    посмотреть ответ (просмотров: 14115) 27 октября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.