Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Таня, 21 лет, город Краснодар

    Здравствуйте! Меня интересует вот какой вопрос: полгода назад у моей подруги появились пупырышки на половом органе, они не болят и не чешутся- что это такое? из-за чего они могли появиться и как можно от этого избавиться? Идти к гинекологу она боится.
    посмотреть ответ (просмотров: 2819) 11 ноября 2005

  • Светлана, 19 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте! Месяц назад у меня обнаружили хламидиоз. Назначили трёхнедельное лечение-клацид 7 т.,бетадин 14 свечей, генферон 20 свечей,сумамед 20 капсул. Гдето через две недели после курса лечения был половой контакт (с презервативом). И во влагалище появился зад. Неужели я не вылечилась?? Возможно ли за такой курс лечения вылечиться?? Спасибо заранее.
    посмотреть ответ (просмотров: 2608) 11 ноября 2005

  • Ольга, 24 лет, город Казань

    Здравствуйте, доктор ! У меня уже не впервые выявляют генитальный кандидоз. Я читала, что кандидоз бывает еще и в верхних дыхательных путях. У меня у самой очень часто бывают постудные заболевания, часто насморк. Может мой частый генитальный кандидоз - следствие кандидоза дыхательных путей? Как диагностиовать последний ? К какому врачу обращаться: к гинекологу или к ЛОРу ? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3353) 11 ноября 2005

  • Ольга, 23 лет, город Москва

    Здравствуйте! У меня такая проблема- на наружних половых органах, на лобковой части выступили маленькие белые прыщики, если дотрагиваться, то болезнено, в некоторых местах покраснение и зуд. Внутри ничего не болит и нет ни каких выделений. Что это может быть? Герпес или аллергия?
    посмотреть ответ (просмотров: 4248) 11 ноября 2005

  • Марианна, 21 лет, город Петрозаводск

    Как возможно узнать, может ли женщина иметь детей? Необходимо сдавать анализы и проходить какое - нибудь обследование? или этого не узнаешь, пока не наступит беременность? Очень волнует этот вопрос!
    посмотреть ответ (просмотров: 3226) 11 ноября 2005

  • Alena, 21 лет, город Ухта Р.Коми

    Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь мне советом. Мне 21 год. Пол года назад мы с мужем решили завести ребеночка. Месячные не пришли, но оказалось, что это не беременность. Врач назначила мне уколы прогестерона, чтобы вызвать месячные, сдала кровь на анализы – ЛГ и ФСГ были сильно повышены. Она толком ничего не объяснила. Тогда я съездила в диагностический центр. Там мне гениколог-эндокринолог объяснила, что гормональный сбой произошел из-за недостаточности веса (вообще я весила долгое время 42 кг, а ко времени обращения к врачу уже прибавила до 45 кг, хотя, знаю, что это тоже считается ниже нормы (Сейчас я вешу уже 48 кг)). Но при этом я великолепно себя чувствовала. Мне назначили три цикла попить ФЕМОСТОН 1/10, а потом еще один цикл его же, но по пол таблетки, чтобы не было резкого перехода. Четыре дня назад закончился цикл, в котором я принимала последние ½ таблетки, и, надо сказать, по БТ он единственный за последние пол года (только столько времени я и измеряю БТ) был двухфазным. В первой фазе температура была 36,4 до 36,7, потом на 14 день был скачок до 37,0, потом снова 36,4-36,6, а на 20 день цикла температура поднялась до 37,1 и продержалась 14 дней в пределах 36,9-37,2. Половой жизнью живем регулярно через день. Но снова начались месячные скудные и вместо привычных 4 дней – 2,5 (кстати, во время всего лечения Фемостоном, месячные были скудные). Сейчас температура упала до 36,5, а на второй день поднялась до 36,9, 3-й день 36,6. На УЗИ (но это было в предпоследнем цикле) сказали, что с внутренними органами все в порядке, кроме тонкого эндометрия (7 мм) и матка маловата – поставили диагноз генитальный инфантилизм I, но сказали, что это не препятствие для беременности. Муж делал спермограмму – все в норме. Больше всего меня волнует: 1) Какова вероятность, что в этом цикле будет овуляция? 2) не стоит ли каким-либо образом ее простимулировать? 3) надо ли сдать какие-то анализы? 4) Нормально ли что во время приема Фемостона не было (по крайней мере, по БТ) овуляции 5) Насчет эндометрия – как его увеличить. Все пол года пью фолиевую кислоту, витамин Е. Извиняюсь за столь длинное письмо, знаю, что информации мало, для того чтобы что-то посоветовать, но буду очень признательна за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 3615) 11 ноября 2005

  • Марина, 25 лет, город Казань

    как отразиться принятие постинора на организме и на менструации, если его принять 2 раза подряд по 2 таблетки с разницей в 6 дней. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 2882) 11 ноября 2005

  • Диана, 53 лет, город Мариуполь

    Здравствуйте! Я страдаю повышенным давлением до месячных и после. Что я только не принимала ничего не помогает. Я прошла внутривагинальное обследование - все нормально. Сдала кровь на гармоны: на 8-10 день месячных пролактин 594 мМе-л, эстрадиол - 216,89 пг/мл, ФСГ(фоллитропин)- 2.42 и прогестерон на 20 день месячных - 30,8 нмоль/л. Гинеколог назначил гармональный препарат дуфастон. Мне стало чуть легче, но начались обильные месячныеи я прекратила. Объясните пожалуйста результаты анализов и что мне делать дальше?
    посмотреть ответ (просмотров: 3383) 11 ноября 2005

  • Натали, 41 лет, город Москва

    Мне 41 год. Детей нет и я не пользовалась контрацептивами не разу. Я обращусь к врачу, но не могли Вы дать рекомендации по контрацепции в моем возрасте
    посмотреть ответ (просмотров: 2603) 11 ноября 2005

  • Елена, 20 лет, город Омск

    Скажите можно ли забеременеть и выносить беременность при диагнозе гипоплазия матки первой степени. Заранее Вам благодарна.Елена
    посмотреть ответ (просмотров: 4211) 11 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.