Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Галина, 23 лет, город Белебей

    Здравствуйте. У меня вот так вот обстоят дела. Мне 23 года, имею ребёнка 3 лет. Перед тем как выйти на работу проходила мед осмотр в смотровом кабинете аккушерка мне сказала, что у меня эрозия шейки матки и киста на левом яичнике. в это же день я пошла к врачу-гинекологу, который после осмотра сказала мне, что у меня эрозия из-за внутреннего разрыва после родов (и это не то что эрозия а образовались кисточки на месте разрыва), а придатки в номре. являются ли придатки и яичники одним и тем же? Я в замешательстве. Один врач мне говорит что нужно делать прижигание, а другой говорит что не нужно, так как мы с мужем планируем второго ребёнка и во время родов у меня образуется тоже самое. кого мне слушать и что мне делать не пойм. помогите вы мне. огромное спаибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 4048) 14 декабря 2005

  • Mar, 25 лет, город Москва

    Здравствуйте! Если возможно, ответьте пожалуйста на мои вопросы. Мы с партнером планируем провести новогодние праздники вместе. Такая возможность предоставляется не так часто. Но у меня к сожалению на этот же период приходятся месячные. А очень не хотелось бы заниматься сексом во время месячных. Существует ли мед. препарат, позволяющий сдвинуть график менструаций (чтобы месячные пришли на несколько дней раньше)? Если да, то насколько он вреден для здоровья (в т.ч. нерожавших женщин) и последствия его приема? Если возможно, его название? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3965) 14 декабря 2005

  • Ольга, 24 лет, город Москва

    Несколько лет назад мне поставили диагноз "эрозия шейки матки". 3 года назад мне ее "убрали" при помощи "жидкого азота". Скажите, возможен ли рецидив? То есть меня интересует, вылечивается ли эрозия таким способом?
    посмотреть ответ (просмотров: 2948) 14 декабря 2005

  • Рина, 30 лет, город Саратов

    Здравствуйте! Скажите, являются ли белые выделения (несколько творожеобразные) причиной молочницы или еще какой-то болезни? Насчет зуда... ну ОЧЕНЬ редко возникает и не надолго... И больше, собственно, никаких беспокойств.. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее СПАСИБО!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 3859) 14 декабря 2005

  • Екатерина, 23 лет, город Москва

    Здравствуйте! У меня такой вопрос - у меня нашли гарднерелез. Раньше ставили его, месяц назад анализы показали, что его нет - вылечила, партнера не меняла - почему он мог опять появиться? С чем это связано? И какая вероятность, что у партнера он тоже есть? Если он к врачу не пойдет - гарднерелез может у меня опять появиться? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 2709) 14 декабря 2005

  • маша, 19 лет, город Н.Новгород

    Добрый день. 1 .Я на 5 недели беременности . Периодически у меня появляются выделения странного коричневатого цвета, их мало. Может ли это быть потологией . 2.Я переболела молочницей ,как это может сказаться на будущем ребенке. 3.У меня попиломы на половых губах. Нужно ли их лечить при беременности и возможны ли последствия.
    посмотреть ответ (просмотров: 4441) 14 декабря 2005

  • Татьяна, 22 лет, город 1983

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на самой ранней стадии беременности(может где-то неделя) обязательно ли плод на УЗИ должен выглядеть круглым! Если нет, то с чем это связано? А может это и не беременность?
    посмотреть ответ (просмотров: 2624) 14 декабря 2005

  • Денис, 18 лет, город Минск

    Здраствуйте Доктор, у меня один вопрос. Я занимался с девушкой сексом и презерватив порвался,но я кончил не на нее.И ещё у нее месячные закончились 4 дня назад. Может ли она забеременеть???
    посмотреть ответ (просмотров: 2999) 14 декабря 2005

  • Марианна, 22 лет, город Москва

    Как попасть на прием к гинекологу в ваш медицинский центр? Мне нужен осмотр гинеколога, сдать анализы крови и мазки, сделать УЗИ по гинекологии. Можно ли это все сделать в вашем медицинском центре в один день в выходные дни? Ответ, если можно, отправьте на мэйл
    посмотреть ответ (просмотров: 3568) 14 декабря 2005

  • Марфа, 32 лет, город Москва

    Где можно сделать операцию с диагнозом фиброаденома молочной железы?
    посмотреть ответ (просмотров: 3017) 13 декабря 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.