Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Виктор, 40 лет, город Апатиты

    Здравствуйте, подруге 40 лет, 2 месяца назад провели операцию по удалению фибромы (3 по счету), все прошло хорошо. Неделю назад начались месячные раньше срока (всего через 2 недели после предыдущих), и до сих пор продолжаются. Врач в поликлиннике выписала уколы кровоостанавливающие, если не помогут - в больницу. Говорят что это маточное кровотечение. Подскажите, обязательна ли операция при маточном кровотечении, что ей вообще делать, опасно ли это. Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3506) 22 декабря 2005

  • наташа Ш, 23 лет, город Киселевск

    Как вы посаветуете мне вылечить молочницу?( все другие анализы отрицательно). Можно ли по обычному мазку определить есть ли инфекция(трихомониаз,уреоплазмоз,герпес,и.т.д.) или только конкретные анализы на это укажут? И какая микрофлора идеальна?Спасибо заранее!
    посмотреть ответ (просмотров: 3085) 22 декабря 2005

  • Мастер, 16 лет, город Запорожье

    Здравствуйте. Возможно вопрос вам покажется немного банальным,но тем не менее ответ на него для меня крайне важен. Мы с моей возлюбленной были близки несколько раз в период с 6 по 11 ноября.Мы пользовались презервативами. 9 ноября у неё начались месячные,но мы во время них занимались сэксом,также предохраняясь. 13 ноября моя любимая приняла таблетку "Постинор",который мы использовали и до этого. 15 ноября месячные закончились. У нас не было интимных контактов после этого,однако уже 21 декабря,а менструации у неё так и не началась. 19 декабря у неё была температура в районе 37,5. Тест дал отрицательный результат(1 полосочка).Нам по 16 лет.Позвольте,что это может быть? И заканчивается ли менструации сразу же в случае оплодотворения? Заранее благодарен за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 3491) 21 декабря 2005

  • Ольга, 23 лет, город Москва

    Добрый день, я недавно узнала что у меня эрозия шейки матки, вызванная инфекцией. Сейчас, на данный момент, я не принимаю таблетки для ее лечения и мы с моим молодым человеком живем половой жизнью. У меня недавно закончились месячные, но спустя несколько дней у меня появились кровянистые выделения из влагалища, после того как мы занялись сексом, и выделения закончились через 2 дня после того как они начались. Подскажите пожалуйста, что это и от чего они могут быть? Заранее благодарю.
    посмотреть ответ (просмотров: 2696) 21 декабря 2005

  • Кристина, 18 лет, город Самара

    Я испытываю боли при мочеиспускании, небольшой зуд и жжение в области гинеталий, обильные вагинальные выделения. Что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 4322) 20 декабря 2005

  • Татьяна, 27 лет, город Москва

    Уважаемый доктор, я хочу забеременеть, скажиете, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать обязательно перед беременностью.
    посмотреть ответ (просмотров: 3458) 20 декабря 2005

  • Татьяна, 27 лет, город Москва

    Уважаемый доктор, после родов у меня эрозия шейки матки. Прошло 5 лет, но я так и решила этот вопрос. Сейчас думаю о втором ребенке, скажите, пожалуйста, необходимо ли лечить эрозию перед родами? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 2735) 20 декабря 2005

  • Анна, 26 лет, город Одесса

    Здравствуйте. У меня беременноть 7 недель. До беременности беспокоила молочница, вылечить до конца ее так и не удалоь. Периодически она рицедивирует, щас обострениею Опасноли ето для плода,и возможно ли лечение молочницы при беременности?
    посмотреть ответ (просмотров: 4309) 20 декабря 2005

  • Ильмира, 48 лет, город Уфа Башкирия

    Как можно вылечить или сделать операцию миома матки возраст миомы 8-9 недель. Где?
    посмотреть ответ (просмотров: 3991) 20 декабря 2005

  • Ирина, 29 лет, город Литва

    Здраствуйте! У меня 14 неделя беременности. На 18-20 неделе назначено УЗИ. Но врач сказал прийти 16.01. Это будет 17 недель и 4 дня. Можно уже выявить всю информацию из УЗИ, которую выявляют на 18-20 неделях или лучше отложить УЗИ на позже? Спасибо за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 2964) 20 декабря 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.