Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • belmaxpayne@mail.ru, 0 лет, город belmaxpayne@mail.ru

    Давно еще когда мне было лет 13-14 я обнаружил сверху полового члена как бы бородавку-мазоль... но она меня не беспокоила потом стали появлятся маленькие белые шарики примерно по 1 мм восле уздечки по 5-8 шт с каждой стороны... так я дожил с ними до 21-22 лет они то появлялись то исчезали, то становились реже..щас я женат и узнал из интернета что это кандиломы. удалял их кандилином кожа вся слазиет жудкие боли появляется новая и они на ней тут как тут.потом назначили панавир 2 ампулы , гель и метранидазол с салютабом пропил удалил кандилином гелем мазал и опять 25 еще и на уздечке образовались что делать мне кажется их нельзя удалить.врач сказал лазер и озот немое а что тогда мое... а как же дети и все такое и самооценка если еще раз кандилин лучше смерть ответте пожалуйста на belmaxpayne@mail.ru Заранее благодарен жду полный ответ!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 3432) 21 ноября 2005

  • василий, 42 лет, город москва

    У меня после анализов определили уреаплазмоз ((((. Я имею только одного полового партнера. Она тоже. Каким образом мы могли получить эту заразу? может в поликлинике или больнице при аборте или других процедурах? Спасибо, Василий
    посмотреть ответ (просмотров: 2491) 21 ноября 2005

  • Natalya, 28 лет, город Нижний Новгород

    Здравствуйте доктор. Не могу заберемень от донора. Сделали уже 4 исеминации. Пока безрезультатно. Повторно сделали гистероскопию для удаления полипа (эндометрит, обратное развитие функционального слоя эндометрия, не исключается нарушенная беременность малого срока, фиброзно-железистый полип эндометрия (истмической части?), собираюсь на лапароскопию. Скажите как часто надо сдавать кровь на гормоны? Сдавала 2 года назад. Все нормально. Нужно ли эти анализы повторять каждый год? Ведь время идет, да и финансовая ситуация оставляет желать лучшего. Прокомментируйте, пожалуйста, результат гистероскопии. Заранее очень благодарна.
    посмотреть ответ (просмотров: 5861) 21 ноября 2005

  • Марина, 25 лет, город Казань

    В течении месяца я дважды принимала постинор, месячные пришли во время шли 6 дней, закончились вроде и был прерваный половой акт постинор не пила а месячные начились снова но мажущего характера. Что это такое и могла ли я забеременеть в этот период? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 2629) 21 ноября 2005

  • Elena, 24 лет, город Красноярск

    Здравствуйте! На Узи мне поставили диагноз генитальный инфантилизм 1 степени. Результаты узи: Шейка матки коническая,37 мм; Форма матки грушевидная, длина 45 мм, передний размер 26 мм, поперечный 40 мм Правый яичник размером 33 мм 25 мм 19 мм Левый яичник - 30 мм, 14 мм., 18 мм Внутренняя структура с мелкими фолликулами 01-5 мм. Скажите пожалуйста что такое генитальный инфантилизм и насколько подобный диагноз может повлиять на зачатие. Заранее, спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 5302) 21 ноября 2005

  • Екатерина, 22 лет, город Хабаровск

    Расскажите, пожалуйста, возможные пути заражения вирусом уреаплазмы (кроме полового).
    посмотреть ответ (просмотров: 3167) 21 ноября 2005

  • катя, 17 лет, город

    Не веду половую жизнь уже пол года. Недавно, когда у меня начались месячные я почувствовала зуд с правой стороны около входа во влагалище. Я думала, что это просто раздражение, но месячные вчера закончилисись, а зуд не проходит и еще напухла немного малая половая губа. Честно я в растеренности не знаю, что и делать? Думаю может через недельку пройдет, а если нет. А к гениколоу идти пока не хочу, боюсь т.к не разу у него не была и вообще такие проблемы в 1 раз возникают.
    посмотреть ответ (просмотров: 3592) 21 ноября 2005

  • Ира, 42 лет, город Москва

    Здравствуйте! Я бы хотела у вас узнать, что такое вагинальная спираль "Мирена" (точность правописания названия не гарантирую),мне ее посоветовал мой врач, говоря,что эта спираль регулирует баланс гормонов. Пожалуйста,объясните принцип ее действия и противопоказания. Заранее благодарю.
    посмотреть ответ (просмотров: 8469) 21 ноября 2005

  • Ольга, 29 лет, город Торонто

    Здравствуйте. Мне 29 лет. 4 месяца назад я начала принимать гормональные противозачаточные таблетки (Марвелон 28). Раньше у меня были очень обильные месячные, а сейчас стали очень скудные и кривь стала очень темного, почти коричневого цвета. Нормально ли это. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 2947) 21 ноября 2005

  • Наталья, 29 лет, город Иркутск

    Здравствуйте, мне 29 лет, после первых родов врач поставил диагноз - эндометриоз, проводили лечение, через 3 года -вторая беременность и роды. Через 1,5 года после 2-х родов начала принимать Логест, выраженных симптомов эндометриоза нет. Результаты УЗИ - размеры -в норме, стенки матки утолщены. На приеме у гинеколога - размеры в норме, матка шарообразной формы + хр. цирвицит. Гинеколог прописал Логест 63дня без перерыва + 7дней перерыв (в течение года). Существует ли такой метод лечения эндометриоза и не вредно ли это для женского организма (могут ли быть последствия)? С Уважением, Наталья
    посмотреть ответ (просмотров: 3273) 21 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.