Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Ирина, 23 лет, город Москва

    с 17 лет живу нерегулярной половой жизнью, в последнее время появился человек, с которым мы вместе и которого я люблю, но при занятиях с ним сексом оргазма я не испытываю, то есть мне приятно, мне все нравиться, я возбуждаюсь, но разрядки не получаю, как при мастурбации. Читала, что если долго привыкаешь испытывать оргазм при самоудовлетворении - при обычном сексе уже не получиться. так ли это? и необходимо ли для здоровья получать оргазм, если мне и так хорошо и прекрасно?
    посмотреть ответ (просмотров: 3075) 28 ноября 2005

  • Наталья, 19 лет, город Москва

    У меня вот какая проблема. Вход во влагалище болит словно натерла полежала в ванне с ромашкой, осталось неприятное ощущение где-то где клитор (раньше пару раз вскакивал прыщик на половых губах, как простуда, сейчас иногда появляется прыщик тоже на клиторе или рядом (не знаю как называется) появляется прыщик прозрачный, не мешает не обращала на него внимания никогда, нет никаких выделений ,ничего, у партнера появились маленькие прыщики, какойто налет небольшой на что это может быть похоже? заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 5091) 28 ноября 2005

  • Наталья, 24 лет, город Москва

    Постоянные сбои менструального цикла. Обнаружили эрозию. Сдала кровь на гормоны - все в норме. менструации невает по 4 месяца и больше. Продолжительность менструации 2 дня. Часто болит голова. Подскажите какая может быть этому причина?
    посмотреть ответ (просмотров: 3504) 28 ноября 2005

  • В., 22 лет, город Серпухов

    Уважаемый специалист, 2,5 года я пошла на аборт (первая беременность, отрицательный резус). После чего, врач рекомендовала для контрацепции использовать "Жанин". Но при длительном его применении - 4 месяца, я наблюдала уменьшение и по дням и по объему выделений менструации. После четвертого месяца вовсе не пришла - я делала тесты, прошла узи... Беременности не было, врач сказала - дело в таблетках и больше нельзя их применять. На следующий месяц менструация прошла нормально как и до применения таблеток. Гинеколог сказала, что можно предохраняться только презервативами, т.к. спираль нерожавшей женщине ставить нельзя и желательна скорейшая беременность. Действительно ли нет других для меня методов контрацепции? Заранее благодарю.
    посмотреть ответ (просмотров: 2879) 28 ноября 2005

  • Наталья, 21 лет, город СПб

    Как правильно делать спринцевание?
    посмотреть ответ (просмотров: 4772) 28 ноября 2005

  • Татьяна, 28 лет, город Бокситогорск

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли делать вакцинацию против гриппа вакциной Инфлювак на первых неделях беременности? Имеется ли риск и какой? Есчли вакцинация проведена, можно ли рожать или следует сделать аборт?
    посмотреть ответ (просмотров: 3517) 28 ноября 2005

  • Инна, 20 лет, город Киев

    Добрый день. Можете посоветовать какие свечи для восстановления флоры влагалища применять после нолицина (был уретрит от переохлаждения) боюсь как бы молочница не появилась, нужно ли принимать что то для воостановления м- фл. желудка и когда можно сдавать анализы на инфекции? врач об этом почему то промолчал. .. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3266) 28 ноября 2005

  • Дана, 38 лет, город Алматы

    Здравствуйте! У моей сестры миома матки, 17 недель. Ей 40 лет. Ребенку 16. У нее давно этот диагноз, она столько лет принимала таблетки. Но в этом году она второй раз вышла замуж, первый муж погиб трагически 3 года тому назад. Теперь она хочет забеременеть и никак не может, т.к в размере миома растет, а мужу она не может сказать правду, потому-что у него вообще нет детей, и он хочет наследника, ему 45. Врачи посоветовали ей сделать операцию, но за будущее не отвечают, сказали возможно удалим матку,т.к. срок большой. Она не знает что ей делать, подскажите куда ей можно обратиться. Она живет в Тюменьской области, и могла бы поехать хоть-куда на консультацию, и соответственно на операцию, если будет гарантия, что она в будущем сможет забеременеть.
    посмотреть ответ (просмотров: 3033) 28 ноября 2005

  • Ирина, 26 лет, город Томск

    Здравствуйте. Помогите мне разобраться в таком деле: я беременна, 25 недель. На УЗИ - многоводие. Сдала анализ (тест) в консультации на хламидиоз - положительный. Не веря этому, (т.к. до беременности было отрицательно методом ПЦР, и муж тоже не болен, и я в нем уверена, тем более, что используем презерватив), я сдала анализ на хламидии методом ПЦР опять - отрицательно. Кому верить? Ведь ПЦР более достоверный метод. Не хочется принимать таблетки просто так...
    посмотреть ответ (просмотров: 3140) 28 ноября 2005

  • Мария, 27 лет, город Москва

    Здравствуйте, моей дочери 7 месяцев, сразу после рождения я заметила, что у неё нет "дырочки" во влагалище. Меня очень волнует это волнует. У меня ещё есть старшая дочь, у которой такой проблемы не было. Подскажите. пожалуйста, серьёзная ли это проблема , что надо делать , чтобы её решить? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3021) 28 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.