Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Мария, 30 лет, город Москва

    Добрый день. В 1994 году родила сына и вот уже почти 12 лет принимаю "Три-регол" ежемесячно. Планируем завести ещё одного малыша в будущем. Скажите, если прекратить приём препарата, то через какое примерно время возможно зачатие?Спасибо.Мария.
    посмотреть ответ (просмотров: 2961) 04 ноября 2005

  • Евгения, 16 лет, город Москва

    Здравствуйте, Доктор! У меня проблема. Я принимаю противозачаточные таблетки Логест только 2 месяца. Сколько дней должно пройти до начала менструации после того как закончились таблетки? И возможно ли забеременеть, если принимала таблетки с опозданием на 2 часа?
    посмотреть ответ (просмотров: 4894) 03 ноября 2005

  • Татьяна, 22 лет, город Днепропетроск

    Добрый день. Я делала микробиологическое исследование. Исследуемый биоматериал : отделяемое половых органов. Результат исследования Candida albicans Что это значит? Это плохо или не очень. И как это лечится. Тест на чувствительность к антибиотикам сдала. Жду вашего ответа. Заранее благодарю.
    посмотреть ответ (просмотров: 3463) 03 ноября 2005

  • Галира, 35 лет, город Казань

    Мне 35 лет. У меня вторичное бесплодие. В 2000г. была внематочная. Удалены правая труба и яичник. В апреле 2005г. была лапароскопия. Прошла курс лечения после операции. Беременность не наступает. Анализы : ТГ 1,15мк МЕ/мл (норма 0,3-4), Т 4 св. – 16,1 пмоль/л (норма 11-26), Т 3 св. – 6,3 пмоль/л (4,1-9,2), ДГЭАС – 1,25 мкг/мл (норма 0,8-3,9), 17 ОН прогестерон – 0,21 г/мл (норма 0,4-4,28), пролактин – 268,5 мМЕ/л (норма 67-726), ЛГ – 4,1 мМЕ/мл (норма 1,3-19), ФГ – 2,6 мМЕ/мл (норма 3-12), Тестостерон – 0,8 мМоль/л (норма до 4,6). Базальная температура поднимается в день овуляции до 37 и через 5-6 дней падает до 36,4. Тест на овуляцию иногда положительный, а иногда отрицательный. 2 месяца по назначению врача пила Дюфастон с 11 дня цикла по 25 день по 20 мг. Во втором цикле с 12 дня цикла начались боли в начале в области левого яичника потом постепенно боли начались в области матки. С началом месячных боли чуть стали меньше, но до конца не исчезли. Пила но-шпу. Иногда боли появляются заново. Во второй день цикла из-за боли прошла УЗИ влагалищным датчиком. Врач ничего страшного не обнаружила. Тело матки 45 мм х 35 мм х 39 мм. Контуры четкие ровные. Эхогенность повышенная. Структура миометрия диффузно-неоднородная. Эндометрий : М-эхо 4 мм. Полость матки не расширена. В шейке матки ov. Nabothi несколь размером до 8мм в проекции перешейка. Жидкость в ПМП не обнаружена. Левый яичник размеры 19мм х 16мм х 19 мм содержит несколько растущих фолликулов соответственно циклу. Подскажите пожалуйста: что может быть причиной бесплодия? Прием Дюфастона может ли быть причиной боли в матке и яичнике? Другой врач мне назначил Клостил, стоит ли его принимать вместо Дюфастона? 17 ОН прогестерон ниже нормы. Чем это грозит при планировании беременности?
    посмотреть ответ (просмотров: 3694) 03 ноября 2005

  • Наталия, 40 лет, город Москва

    Здравствуйте. Очень нужна консультация. В августе хирург вскрыл нагноившуюся атерому на левой МЖ (лывый нижний кв.). Трижды после заживления раны в течении сентября-октября после снятия пластыря происходило повторное нагноение, прорыв и отток гноя с последующим заживлением, опять же после наложения пластыря. В конце октября пропила антибиотик ЦИПРОБАЙ 0,5х2 - 5 дней. 2 ноября опять воспаление. Что делать, ведь вскрывать атерому в остром периоде нельзя? Большое спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 2911) 03 ноября 2005

  • Major, 16 лет, город Тюмень

    Как облегчить болевые ощущения при первом половом акте?
    посмотреть ответ (просмотров: 3385) 03 ноября 2005

  • Ксюша, 23 лет, город Кемерово

    Добрый день. По назначению врача принимала Новинет в течение 3 месяцев для получения ребраунд-эффекта (гормоны в норме), в первый цикл после отмены м.ц. 32 дня, сейчас 2 цикл (не предохранялись, половые акты каждый день), задержка 4 дня, если считать М.Ц. 32 дня. Принимаю Прегнавит с 9 дня от начала М. На прием к врачу попаду только через неделю. Прочитала, что УЗИ с точностью определяет наличие беременности после задержки более 7 дней, Может такое быть, что беременность "не увидят", хотя она на самом деле есть? Тест пока не делала, не очень доверяю и не хочу лишний раз расстраиваться (беременность желанная). Хотелось бы узнать, метод УЗИ 100 % надежный, или все зависит от квалификации врачей? Очень боюсь внематочной беременности, каковы ее признаки? Сейчас чувствую себя прекрасно, никаких признаков, кроме задержки нет.
    посмотреть ответ (просмотров: 3383) 03 ноября 2005

  • Екатерина, 17 лет, город Харьков

    Может, это глупо, но я уже совсем запуталась в этом вопросе. В разных источниках разное написано. Я уже просто начала боятся первого раза. Если раньше мне казалось, что всё должно проходит природным путём, теперь я задумываюсь, как бы лешиться девствености, чтобы не помнить этого. В голову приходят ужасные вещи...Вот суть вопроса: чего нужно опасаться, а чего нет?? Как сделать это правильно? Есть обезбаливающии? И кровотечение сколько может продолжаться?
    посмотреть ответ (просмотров: 6245) 02 ноября 2005

  • Наталья, 29 лет, город Хельсинки

    В июле этого года я попала в больницу с диагнозом легочная эмболия. причиной стал прием препарата Жанин в течении года. Сделано УЗИ вен нижних конечностей и как сказал врач все в порядке, сгустков нет, хорошие вены. Назначен курс лечения препаратом Marevan (Warfarin.natr) на полгода. Скажите пожалуйста, смогу ли я в будущем выносить и родить здорового малыша. Первому ребенку 8 лет, беременность и роды прошли без каких либо осложений, я бы сказала легко. Ни каких других заболеваний у меня не было и нет. Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 2947) 02 ноября 2005

  • Евгения, 26 лет, город Москва

    Здравствуйте. У меня на УЗИ обнаружили тератому 16 мм. Я еще не разу не рожала, обортов тоже не было. Одни врачи говорят сначала рожать потом операцию делать, а другие сначала операцию а потом рожать. Что мне делать? И еще я хочу уехать жить на долгое время в жаркие страны повлияет ли это на тератому?
    посмотреть ответ (просмотров: 3004) 02 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.