Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Екатерина, 18 лет, город Пермь

    у меня задержка 11 дней. на третий день задержки сделала тест - ответ отрицательный. спустя неделю снова сделала тест - ответ снова отрицательный. что-нибудь посоветуете?
    посмотреть ответ (просмотров: 3201) 25 ноября 2005

  • Екатерина, 20 лет, город Усинск

    Гинеколог обнаружил уреоплазмоз в обостренной степени. И назначил лечение: Первые 10 дней: 3 свечи пимофуцин, 7 дней по 2кубика (утром и вечером) гентомицина, по 1 таблетке фистала, 2таблетки по 3 раза в день метронидазола. Второй период: фистал продолжать, 2т. по 3раза в день лив 52 и алаххол, циклоферон через день по 2 кубика, с первого дня месячных вильпрофен 1т. по 3 раза в день, и первые два дня месячных по 1т. флюканазола, и после месячных 6 дней свечи тержинан №6. Будет еще третий период, но я пока на втором и что она припишет незнаю. Возможно ли всеми этими таблетками вылечиться, или это стандартный курс лечения для данного заболевания, без учета особенностей организма и стадии заболевания? Когда, после лечения, следует пройти повторное обследование? Какие могут быть последствия после лечения?
    посмотреть ответ (просмотров: 3722) 25 ноября 2005

  • Оксана, 25 лет, город Краснодар

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие есть методы диагностики проходимости маточных труб?
    посмотреть ответ (просмотров: 3033) 25 ноября 2005

  • Наталья, 18 лет, город Киев

    Как подготовится к осмотру у гинеколога? Что нужно взять с собой? Можно ли непосредственно перед визитом пользоваться средствами для интимной гигиены? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3603) 25 ноября 2005

  • аня, 22 лет, город ярославль

    Здравстуйте, подскажите пожалуйста... мы с мужем очень хотим ребенка, врачи говорят, что у нас проблем нет, мы вместе уже 1,5 года, но пытаемся только полгода, овуляцию я чувствую, так как давит на заднюю стенку некоторое время, после соития в день овуляции прошло 16 дней - в это время я начала заниматься гимнастикой, грудь болела очень сильно постоянно, в животе была тяжесть и подташнивало, и на 17-ый день сильно заболел живот, стала выходить оранжевая прозрачная слизь(у меня такого никогда не было), а потом началась менструация и сразу перестала болеть грудь- стоит ли мне обратится к врачу, была ли эта мнимая или настоящая беременность и можно ли заниматься усиленными физ. упражнениями на первых сроках беременности?????????? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 2962) 25 ноября 2005

  • Ксения, 23 лет, город Одесса

    Добрый день. Меня уже на протяжении 3 лет беспокоит вагинит. Абсолютное расстройство флоры с периодическим появлением молочницы. На сегодняшний день по причине стрессовой ситуации у меня опять появились оильные выделения, которые прямо льются из меня. Молочницы нет. Чем только не лечили. Планирую возобновить спринцевание цитеалом и приём ив кер.. может быть есть какие то новые препараты (свечи), рекомендуемые при вагините?
    посмотреть ответ (просмотров: 3023) 25 ноября 2005

  • Юля, 22 лет, город Санкт-Петербург

    Сообщите пожалуйста как лечит кондиломы. Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3067) 25 ноября 2005

  • Сергей, 25 лет, город Москва

    Моей жене с отрицательным резус-фактором производилось переливание крови неизвестного резуса. У меня резус-фактор положительный. Детей планируем через год-два. 1. Есть ли смысл сделать тест на антитела к резус-антигену сейчас? 2. Если тест даст положительный результат, можно ли уже сейчас принять какие-то профилактические меры, чтобы впоследствии снизить риск осложнений при беременности?
    посмотреть ответ (просмотров: 2830) 25 ноября 2005

  • Маша, 27 лет, город Ярославль

    Заболела циститом. Простыть /простудиться не могла никак. Но зато сменила полового партнёра. Вопрос: могла ли я заразиться от него?.. И если могла то, следует ли ему проводить аналогичное лечение?
    посмотреть ответ (просмотров: 3355) 24 ноября 2005

  • Юля, 25 лет, город Волгоград

    Насколько необходимо излечение эрозии шейки матки до наступления беремености? Можно ли применять метод электрокоагуляции для лечения эрозии, если я не рожала? СПАСИБО.
    посмотреть ответ (просмотров: 3270) 24 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.