Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • лена, 25 лет, город сочи

    здравствуйте, доктор! я вышла замуж и лишилась девственности (несколько месяцев не получалось). секса нормального так и не было, т.к. постоянно боли и он не может войти. недавно была у гинеколога (думаля, может у меня со строением что-то не то, но она меня успакоила и говорит все прекрасно,просто нужно тренировать, расширять,вплоть до вхождения пальцем). я знаю. что со временем всё будет хорошо, но когда? сейчас, в декабре я хочу забеременеть,как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее.заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3551) 30 ноября 2005

  • Наталья, 21 лет, город Иркутск

    Здравствуйте, что такое цервицит? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3545) 30 ноября 2005

  • Таурат, 20 лет, город Алматы

    Здравствуйте. Недавно поставили диагноз пузырный занос. Результаты гистологии--- простой пузырный занос. Не деструирующий. Но оказалось, что чистку сделали плохо,что-то осталось. После чистки пршло 5 дней , кровотечения не прикратились ,появились боли внизу живота. Скажите пожалуйста возможно ли что мой простой ПЗ за 5 дней привратился деструирующий.
    посмотреть ответ (просмотров: 3685) 29 ноября 2005

  • Alena, 29 лет, город Moscow

    После перенесенной молочницы сдала микроскопию содержимого урогенитального тракта и ПЦР на кандиду. Результаты: (vagina - cervix - uretra): Лейкоциты 5-7 в п/з, густо покрывают все п/з, 2-3 в п/з. Эпителий: (vagina): Многослойный плоский: (поверхностный, промежуточный) - значительное количество, частичный цитолиз, в плотных группах; (cervix): Многослойный плоский (поверхностный, промежуточный) - умеренное количество, отдельно и в группах, реактивные изменения, увеличение размеров ядер, цилиндрический - отсутствует; (uretra): Многослойный плоский: умеренное количество, в небольших группах. Флора: (vagina, cervix) обильная кокко-бациллярная, uretra - умеренное кол-во кокко-бациллярной. Ключевые клетки обнаружены везде. Нитчатые формы бактерий типа Leptotrix: не обнаружены. грибы рода Candida - не обнаружены. Trichomonas vaginalis - не обнаружены. Эндоцитоплазматические включения, характерные для хламидий - не обнаружены. Эндоплазматические включения, характерные для семейства Mycoplasmataceae - не обнаружены. Клеточные изменения, характерные для вирусов HPV, HSV, CMV - не обнаружены. Эритроциты - не обнаружены Слизь (vagina, cervix) - в умеренном количестве, vagina - не обнаружена. О чем говорят такие результаты? Какие еще анализы надо сдать, чтобы поставить диагноз? Заранее спасибо большое за ответ, надеюсь на вашу помощь. С уважением, Алена.
    посмотреть ответ (просмотров: 4275) 29 ноября 2005

  • сергей, 19 лет, город Москва

    занимался любовью со своей девушкой... вошел на глубину 6-8 см.. она говорила что девтсвенница... возможно ли такое.. вероятность что она врет низкая... долго ее знаю. Мне ее верить? я вовремя вытащил,но возможно капля попала, она может забереминить? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3426) 29 ноября 2005

  • сергей, 19 лет, город Москва

    на какой глубине расположена девственная плева ? у всех она есть? бывает такое что ее нет.. а у девушки еще не было первого раза?
    посмотреть ответ (просмотров: 4662) 29 ноября 2005

  • Екатерина, 31 лет, город Москва

    Здравствуйте. На протяжении 2,5 недель принимала капсулы для похудения Жуйдэмэн. А так же пользовалась нистатиновой мазью. Прекратила прием из-за задержки. Тест на определение берменности показал положительный результат. Может ли задержка и положительный результат быть последствиями приема капсул. И как прием капсул может отразиться на ребенке. Если есть беременность - то не более 4-х недель.
    посмотреть ответ (просмотров: 3557) 29 ноября 2005

  • Link, 17 лет, город Москва

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста примерную вероятность беременности, если через десять минут после семяизвержения (в прерванном половом акте) снова начать заниматься сексом. (без предохранения)
    посмотреть ответ (просмотров: 3763) 28 ноября 2005

  • Ольга, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, есть ли хоть один шанс передачи уреаплазмы бытовым путем?
    посмотреть ответ (просмотров: 2704) 28 ноября 2005

  • Виктор, 30 лет, город Ярославль

    Добрый вечер. прошу у Вас профессионального совета, сам по образованию врач, но практической медициной не занимаюсь. Дело вот в чем: две недели назад после задержки месячных на неделю отправил свою даму на прием гинекологу. Гинеколог, в свою очередь, поставила по`данным осмотра 5 недель беременности и записала в очередь на аборт, т.к. беременность нежелательна. Я же, усомнившись в сроках и придерживаясь диагностических стандартов отправил на УЗИ. по результатам которого не исключалась трубная беременность. повторное УЗИ дало прежние результаты. Была сделана диагностическая лапароскопия, в ходе которой внематочная беременность была исключила и убрана киста левого яичника.На сегодняшнем УЗИ была поставлена маточная беременность сроком 4 недели. Что бы Вы могли посоветовать по поводу прерывания беременности по срокам и виду. Благодарю. с уважением Виктор
    посмотреть ответ (просмотров: 3157) 28 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.