Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Галина, 47 лет, город Петрозаводск

    Можно ли принимать фемостон при повышеном уровне эстрогенов во время климакса?
    посмотреть ответ (просмотров: 3008) 10 декабря 2005

  • Oksana, 18 лет, город Tallinn

    хотела бы знать что такое фоликул? cпасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 2899) 09 декабря 2005

  • ольга, 31 лет, город москва

    Я хочу уменьшить влагалище, но после родов прошло только 7 месяцев и еще кормлю грудью. когда это можно сделать и как долго проходит операция
    посмотреть ответ (просмотров: 4075) 09 декабря 2005

  • Ольга, 22 лет, город Москва

    Скажите можно ли забереминеть на третий день месячных. Всего процес длится 5 дн.
    посмотреть ответ (просмотров: 3541) 09 декабря 2005

  • Ольга, 22 лет, город Москва

    Подскажите! При потере девственности наследующий день у меня был приступ цистита. Может ли цистит влиять на то что я ни разу не испытовала оргазма? у меня были разные партнеры . С мужем уже 2 года и у меня нет компликов на этой почве.
    посмотреть ответ (просмотров: 3150) 09 декабря 2005

  • Екатерина, 23 лет, город Киев

    Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашем ответе на вопрос по следующей ситуации: контрацепция не применялась. После полового акта с семяизвержением поспринцевалась водой с выжатым соком лимона через 10 мин. предположим, овуляция уже произошла. Каков шанс забеременеть? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3107) 09 декабря 2005

  • Ирина, 18 лет, город Ижевск

    здравствуйте! моя проблема: как обычно была тренировка, я делала растяжку,во время которой у меня из влагалища начал выходить воздух, и это происходило при любом движении,при котором разводились ноги. меня это очень беспокоит. что это? от чего это? нормально ли это? ведь раньше у меня такого никогда не было... объясните мне пожалуйста!
    посмотреть ответ (просмотров: 3297) 09 декабря 2005

  • Люда, 20 лет, город Ростов-на-Дону

    У меня появилась на половых губах опухоль 2 см. сначало жгло, но потом перестало! После душа жжение проходило, но потом опять начиналось! сейчась не жжет, когда дотрагиваюсь не болит, опухоль не твердая, там жидкость! есть подозрение, что это натертость после полового акта, партнер один единственный за всю жизнь. предохраняюсь противозачаточными таблетками "Логест", три месяца назад нашли уреаплазму, но передалась не от партнера - а синдром потери девственности, прошла лечение, выделения остались - белые! что это?
    посмотреть ответ (просмотров: 3690) 08 декабря 2005

  • Татьяна, 35 лет, город Спб

    здравствуйте! У меня вот такой вопрос, моему ребенку 9 месяцев, родились 1 марта,без осложнений, так же протекала беременность,когда дочке исполнилось 2,5 мы уехали на дачу. Там у меня на подушечках пальцев появились пару очень маленьких пятнышка. Сейчас у меня потрескалась до крови на нескольких пальцах, кожа, такое же есть на одном пальце на ноге. С никакими химическими веществами я дело не имею,посуду не мою,не стираю. Меня эта проблема измучила уже (.Трещины на пальцах затягиваются,а потом опять трескаются, и так уже 7 месяцев. Я грешу на беременность. Но 2 месяца пью аевит,результата нет. Прошла 2 курса кларитин+эриус,без результата,мажу,делаю каждую ночь компресы-бипантен,понтенол,радевит.А так же пробовала целестодерм,тридерм,не помогло. Я не понимаю что это.Была у трех врачей:) Может у вас такое встречалось в вашей практике. Может это и не геникология.
    посмотреть ответ (просмотров: 3520) 08 декабря 2005

  • Анастасия, 16 лет, город Одесса

    Здравствуйте! Ответьте , пожалуйста, на мой вопрос. 4 дня назад я потеряла девственность -я не предохранялась,мы пользовались методом "прерванного полового акта". Но я знаю, что даже пользуясь такм методом- остаётся риск нежелательной беременности. Через 20 часов я приняла Постинор(0.75 левоноргестрела) и через 12 часов приняла ещё одну. Согласно моему циклу менструация должна быть примерно ещё через дней 5. Также я слышала, что во время овуляции риск забеременеть возрастает. Скажите, как Постинор влияет на цикл и стоит ли мне ждать Менструацию "по расписанию"? Риск беременности в моём случае высок? Заранее благодарна.
    посмотреть ответ (просмотров: 3085) 08 декабря 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.