Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Юлия, 16 лет, город Каневской район

    Здравствуйте, у меня есть вопрос, который долгое время мучает меня: внутри одной из больших половых губ образвался шарик, похожий на какую-то опухоль. На другой половой губе этого нет. Шарик диаметром около 1 см., болевых ощущений не доставляе; не уменьшается и не увеличивается, нет никаких проблем с половым актом, но мне кожется,что этот "шарик" -ненормально. Что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 2921) 17 ноября 2005

  • Нона, 26 лет, город Таллинн

    Могла ли уреаплазма быть у меня ооочень долгое время (более 4-5 лет), а внутри этого срока прошли успешно роды, поставлена спираль? Просто уреаплазма диагностирована, признаков никаких, и у мужа тоже. Очень не хочется думать про мужа плохо. Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3385) 17 ноября 2005

  • Светлана, 16 лет, город Москва

    как сделать боль при половом контакте, теряя девственность, менее болезненой
    посмотреть ответ (просмотров: 3800) 17 ноября 2005

  • Kэти, 27 лет, город Нарва

    Долгое время не была у гинеколога. Пройдя осмотр, выяснилось, что у меня уреаплазма. Никаких симптомов болезни не испытывала ни я, ни муж. Мне назначили лечение ( антибиотики и свечи) и про вопросе надо ли мужу пройти лечение, ответили НЕТ. Дело в том, что год назад была случайная связь. Но могла ли уреаплазма год не давать никаких симптомов ни у меня ни у мужа? Ведь она передаётся только половым путём! Пытаюсь нати путь заражения.
    посмотреть ответ (просмотров: 3144) 17 ноября 2005

  • Елена, 25 лет, город Москва

    Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос. В 2000 году я родила. После, спустя четыре месяца забеременела снова. Но случился выкидыш. После того как меня почистили (спустя три-четыре недели) у меня начались сильные боли внизу живота. Сначала не могли определить что у меня. Положили в больницу. Подскочил резко уровень лейкоцитов. Направили на УЗИ. Выяснили, что у меня Атрезия внутреннего зева (при этом врач спросила, успела ли я родить). На утро мне сделали операцию. После этой операции никаких болевых ощущений у меня не было. Но я хочу спросить: - Какие осложнения возможны после такой операции? - В чем она заключается? - Какие последствия возможны? - Какова возможность родить после такой операции? Заранее Вам благодарна за ответ. С уважением, Елена.
    посмотреть ответ (просмотров: 4184) 17 ноября 2005

  • НАТАША, 22 лет, город УФА

    Откуда можно заразиться хламидиозом, откуда он берется и как им можно заразиться?
    посмотреть ответ (просмотров: 2750) 17 ноября 2005

  • Анна, 25 лет, город Москва

    В 2003 году у меня была обнаружена уреоплазма и так и осталась не пролеченной. Сейчас у меня 24 недели беременности, мазки сданные мной перед зачатием и во время беременности абсолютно чистые. Мжно ли сдав анализ крови (иммунология, серология) обнаружить наличие антител к этому вирусу. Может ли уреоплазма вылезти во время беременности и как то повлиять на ребенка (зеленые воды - гипоксия).
    посмотреть ответ (просмотров: 4310) 17 ноября 2005

  • Любовь, 18 лет, город Красноярск

    Здравствуйте! два месяца назад сдавала анализы на все инфекции , ничего кроме гарднереллёза не нашли, лечила его у врача, контрольный анализ был хороший. всё это время половой жизнью не жила. а сейчас у меня нашли микоплазмос. откуда он мог взяться, если половых контактов не было никаких?
    посмотреть ответ (просмотров: 3133) 17 ноября 2005

  • Светлана, 37 лет, город Москва

    Здравствуйте. Я хочу использовать пластырь Евра. Противопоказаний , указанных в инструкции, у меня нет, гинекологических заболеваний тоже нет. До этого я гормональными препаратами почти не пользовалась. Возможно ли для меня использование этого пластыря. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3905) 17 ноября 2005

  • Dias, 20 лет, город Саратов

    У меня обнаружили кольпит. ЗППП обнаружено не было. На вашем сайте я прочитала возможные факторы, способствующие его появлению. Как узнать есть ли аллергия на резину презерватива или на его компонент-смазку??... И может ли быть причиной возникновения колпита восполительный процесс почек??
    посмотреть ответ (просмотров: 3304) 17 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.