Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Елена, 24 лет, город СПб

    Скажите, возможно ли "заразиться" раком? Ведь существет версия вирусной природы этого заболевания... Если со мной в квартире проживает больной человек, могу ли я как-то "заразиться"? Имеет ли смысл этому человеку иметь отдельную посуду и т.д.? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3032) 11 ноября 2005

  • Лариса, 17 лет, город Великий Новгород

    На какой день беременности может начаться рвота и тошнота?
    посмотреть ответ (просмотров: 3573) 10 ноября 2005

  • Алексей, 29 лет, город Москва

    Здравствуйте! Супруга говорит, что чувствует в животе шевеление, как будто ребенок шевелится. У нас двое детей, 3 года и 4 года. Говорит, что это ни на что другое не похоже. Менструация последнее время всегда протекала вовремя. Сейчас только задержка два дня. Но шевеление ребенка это ведь уже довольно большой срок беременности. Раньше ничего подобного не чувствовала. Только второй день. Полгода назад поставили спираль. Может ли это быть беременность?
    посмотреть ответ (просмотров: 3273) 10 ноября 2005

  • Анна, 19 лет, город Москва

    Здраствуйте. Во время полового акта у меня иногда появляются решущие боли. После него при мочеиспускании возникают такие же боли и иногда кровь. Подскажите, в чем пожет быть проблема.
    посмотреть ответ (просмотров: 2923) 10 ноября 2005

  • Koschka, 20 лет, город Москва

    Приблизительно за неделю до месячных появились темно-бурые слизистые выделения. Без боли. Что это может быть?! (месячные довольно регулярные, также никогда не были болезненными) Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 4713) 10 ноября 2005

  • Наталия, 33 лет, город Луганск

    Добрый день! Я хотела бы проконсультироваться, возможно ли нормально выносить и родить здорового ребенка, если мне после первых родов поставили диагноз - хронический пиелонефрит? Сына я родила 11 лет назад. Беременность проходила хорошо. Хотя самочувствие у меня нормальное, почки не беспокоят, есть страх перед родами, слишком часто слышала и читала, что при такой болезни рожать нельзя.
    посмотреть ответ (просмотров: 2955) 10 ноября 2005

  • Катя, 21 лет, город Москва

    Через какой промежуток времени после крио можно начать лечение бак. вагиноза? Заранее благодарна.
    посмотреть ответ (просмотров: 3562) 10 ноября 2005

  • Юля, 20 лет, город Екатеринбург

    У меня нарушение менструального цикла (то задержка, то слишком часто), можно ли при этом забеременнеть? Очень беспокоюсь, что из-за нарушения не смогу иметь детей!
    посмотреть ответ (просмотров: 2842) 10 ноября 2005

  • Вероника, 20 лет, город Екатеринбург

    У меня нарушение менструального цикла (никогда незнаю когда они могут начаться-просто в любой момент), ходила ко врачу, выписала ременс-непомогло, другой врач выписал другие таблетки (непомню название-зелёненькие, маленькие), тоже не помогло! (У меня эроззия незначительная). Что вы посоветуете?
    посмотреть ответ (просмотров: 2982) 10 ноября 2005

  • Ирина, 22 лет, город Москва

    Здравствуйте. Мы с мужем планируем беременность. Некоторое время назад я обратилась к гинекологу с целью проверить состояние здоровья перед попытками зачатия.Были сданы все предложенные анализи: РВ,ВИЧ - отриц., анализ отделяемого мочеполовых органов без отклонений, соскоб(ПЦР, урогенитальные инфекции) - ничего не обнаружено, бактериологическое исследование - патогенных и условно патогенных микроорганизмов не выделено, но и лактобациллы отсутствуют, исследование на урогенитальные инфекции методом ИФА - Chlamidia trachomatis IgG обнаружены 1:16, анализ крови (маркеры инфекций) - anti-HSV IgM не обнаружено, anti-HSV I IgG 8.5,anti-HSV II IgG 1,0, остальные инфекции, в т.ч. и Chlamidia trachomatis IgA и IgM, не обнаружены, исследование иммунного статуса - все показатели в норме, кроме CD45/CD19+,%B-лимфоциты 20 (при норме от 5 до 15), CD45/CD3+/HLA-DR+,% 8 (при норме от 0 до 5), CD45/CD3-/CD16+CD56+,%NK-клетки 6 (при норме от 12 до 25). Было назначено следующее лечение: внутривенны лазер - 10 процедур, Циклоферон - 10 уколов, ацикловир 400мг*3 р. в день -10 дней, флогензим 2т*3 р. в день - 2 недели, обработка влагалища раствором мирамистина - 10 процедур, свечи Генферон 500000 (ваг.) 2 р. в день - 10 дней. Простите за длинное и подробное описание, но меня очень волнует через какое время после проведенного лечения можно пытаться зачать ребенка? Можно ли это делать через 1-2 недели после окончания лечения? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3621) 09 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.