Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • аноним, 17 лет, город москва

    А существуют ли тесты, определяющие беременность через неделю после полового акта?
    посмотреть ответ (просмотров: 3080) 21 октября 2005

  • анастасия, 22 лет, город Чебоксары

    Стоит ли делать прижигание? Если очень сомневаешься. Не возникнут ли проблемы во время родов и после?
    посмотреть ответ (просмотров: 2689) 21 октября 2005

  • Ольга, 23 лет, город Москва

    Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли прижигать эрозию шейки матки лазером? или это можно (нужно) другим способом. Останутся ли потом шрамы и можно ли будет впоследствии рожать? Мне 23 года. Не рожала. Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3358) 21 октября 2005

  • ирина, 28 лет, город санкт-петербург

    У меня уплотнения яичника правого раньше тоже было с левым, хронический адненксит. Я прочитала на вашем сайте статью. Но если коротко. Что необходимо делать, чтоб избегать повторных воспалений, не переданных половым путём?
    посмотреть ответ (просмотров: 3717) 21 октября 2005

  • Татьяна, 27 лет, город Москва

    здравствуйте! Я родила почти 4 месяца назад. Кормлю ребенка грудью. Менструации пока не возобновились. Врач в женской консультации посоветовала принимать Экслютон. Но в инструкции сказано, что принимать препарат нужно с 1-го дня менструации. Можно ли принимать этот препарат, не дожидаясь возобновления менструаций? Если да, то не окажет ли он негативного влияния на ребенка? Или есть более предпочтительные методы контрацепции в данной ситуации?
    посмотреть ответ (просмотров: 2968) 21 октября 2005

  • НАТАЛЬЯ, 24 лет, город САМАРА

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МЫ С МОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ХОТИМ МАЛЕНЬКОГО. ДО ЭТОГО ПИЛА ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ : ЛОГЕСТ. ХОДИЛА ДО ЭТОГО К ГИНЕКОЛОГУ У НАС В ГОРОДЕ. СОВЕТ БЫЛ СЛЕДУЮЩИЙ: БРОСАЮ ПИТЬ ЛОГЕСТ, 3 МЕСЯЦА ПРЕДОХРАНЯЮСЬ, А ПОТОМ МОЖНО И БЕРЕМЕНЕТЬ. ТОЛЬКО ВОТ ВОПРОС КАКИМ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМ СПОСОБОМ МНЕ СТОИТ ПОКА ПРЕДОХРАТЬСЯ ЭТИ ТРИ МЕСЯЦА? СВЕЧИ, ВАГИНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ, ПРЕЗЕРВАТИВЫ И МНОГО ДРУГИХ ПРЕПАРАТОВ.... ЕСТЬ СЕЙЧАС ТАКОЕ ЕЩЕ СПОСОБ: КОЛЬЦО (РИНГ-ИНФО)... НО ТОЛКОМ НИЧЕНО МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО.... ПРОШУ ВАС ПОДСКАЗАТЬ МНЕ, ЧТО ЛУЧШЕ ИЗ ВСЕГО ТОГО, ЧТО СЕЙЧАС ИМЕЕТСЯ.
    посмотреть ответ (просмотров: 2813) 21 октября 2005

  • Мария, 23 лет, город Новосибирск

    Добрый день! В начале сентября лежала в больнице с диагнозом: уреаплазмоз, нефроптоз, эндометрит, пиелонефрит, спайки (яйчника) справа. Сейчас общие анализы мочи и крови хорошие, ПЦР на уреаплазму-отрицательный, мазок - нормальный. Осталось: опущение почки IIст. и спайки. Скажите, пожалуйста, как это все может повлиять на зачатие и протекание беременности (планируем через год)? Когда лучше начинать прием витаминов и фолиевой кислоты? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3342) 21 октября 2005

  • Татьяна, 40 лет, город Краснодар

    Уважаемый доктор, 10 дней назад мне сделали выскабливание по причине замершей беременности. Чувствую себя хорошо, температуры нет, болей тоже, но меня беспокоит, что до сих пор не проходят кровянистые выделения (хоть и скудные). Это может быть в порядке вещей?
    посмотреть ответ (просмотров: 4089) 21 октября 2005

  • ева, 20 лет, город барнаул

    уже три раза лечила уреаплазму... . антибиотики, мази, кремы.. все бесполезно! гинеколог назначил повторный курс. беспокойств по этому поводу нет. но теперь появился новый партнер. не знаю как быть ...у него аллергия на презерватив. и мы решили пока не спать..пока я не буду пить таблетки..но гинеколог сказал, что таблетки нельзя, т.к. у меня уреаплпзма! что делать? заражу ли я партнера? совместимы ли противозач. таблетки с инфекцией? как мне быть , если я уже 1,5 года лечу и не могу вылечить? Ответ: Здравствуйте, Ева. Уреаплазмы являются условно- патогенной инфекцией и могут в норме в определенных количествах находится во влагалище. Лечение проводить нужно не всегда. Оральные контрацептивы при наличии данной инфекции принимать можно. В нашей клинике Вы сможете получить квалифицированную консультацию по вопросу о необходимости лечения.
    посмотреть ответ (просмотров: 3265) 21 октября 2005

  • Анфиса, 23 лет, город Севастополь

    как влияют противозачаточные таблетки на репродуктивность? может ли это как-то негативно отразиться на будущем потомстве?
    посмотреть ответ (просмотров: 2742) 20 октября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.