Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Андрей, 17 лет, город Москва

    Во время секса с девушкой у меня порвался презерватив... Я вовремя заметил и поменял на другой, НО! Есть ли шанс что она залетит или как обеспечить уверенность ЧТО ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.... Что делать? Ответьте пожалуйста...
    посмотреть ответ (просмотров: 3234) 31 октября 2005

  • Катя, 33 лет, город Москва

    У меня вторая группа крвои резус отрицательный у мужа вторая группа резус положительный. Возможен ли конфликт Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 2588) 31 октября 2005

  • Екатерина, 20 лет, город Москва

    Могут ли идти месячные при беременности? И еще. Уменя во время первой беременности даже на втором мес. тесты на беременности показывали отрицательный результат. Потом пошли выделения как при месячных, продолжали они 3 дня. После того, как оини закончились ест показал положительный результат. И вот, теперь тест показывает опять отрицательный результат, но ведь я чувстую какие-то изменения у меня в организме.Такие:сонливость, тошнота втечение дня, спина иногда побаливает, совмещаю несовместимые продукты, грудь немного набухла и отяжелела и соски иногда побаливают, а внизу живота появилась какая-то дрожь. Может ли это означать, что я беременна? и откуда взялась эта дрожь, или можно сказать,слабость в этой части живота??
    посмотреть ответ (просмотров: 7454) 31 октября 2005

  • Cветлана, 33 лет, город Одесса

    Здравствуйте. Скажите доктор, какие максимум нужно сдавать анализы при планировании беременности, чтобы увидеть полную картину здоровья (или нездоровья)женщины.. Спасибо за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 3422) 31 октября 2005

  • Ivanna, 28 лет, город noyabrsk

    В течении последних 5 лет мне ставили дигноз - эндометриоз(аденомиоз). Принимала Новинет на протяжении всего времени. Два месяца назад перестала его принимать и пошла на очередное обследование УЗИ, где сказали, что кроме кальцинатов в матке (множественные 3-6мм) нет никакого заболевания. Что такое кальцинаты, и как их лечить? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3851) 31 октября 2005

  • Маргарита, 25 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня было много возможностей забеременнеть за последний год, но ни разу у меня этого не произошло! Хотя у меня уже было 3 беременности , 2 из них окончились абортом. Последний аборт был когда мне было 17 лет (роды были между абортами). На данный момент я этого хочу как никогда, но вот уже месяц мы пробовали и у нас ничего не получилось.(я понимаю что это не срок , но все же)Как однажды врачь мне сказала что у меня вся матка в спайках и что это может затруднить с беременностью. Так ли это? И у меня еще эррозия шейки матки это может как то повлиять на беременность? Заранее огромное спасибо за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 2804) 30 октября 2005

  • Вера, 25 лет, город Москва

    Сделала безоперационный аборт (таблетки). Узи показало что матка в порядке ,все чисто. Сразу после забеременела. Насколько это опасно для плода? Решила оставить ребенка.
    посмотреть ответ (просмотров: 2778) 30 октября 2005

  • Acid, 22 лет, город Нижневартовск

    Если женщина курит уже 4 года и узнает что она на 1 месце беременности то нужно ли ей бросать курить или не стоит?
    посмотреть ответ (просмотров: 2796) 30 октября 2005

  • Элеонора, 23 лет, город МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

    Добрый день. У меня эрозия шейки матки. Анализы выявили наличие уреаплазмоза. Врач назначила йодактив. Подскажите, насколько эффективен данный препарат при лечении уреаплазмы, заживлении эрозии. А может для лечения нужны антибиотики и мне поискать другого врача,чтобы их прописал? В провинции все лечат по разному. Кому верить?
    посмотреть ответ (просмотров: 3670) 29 октября 2005

  • angelina, 25 лет, город Хабаровск

    Здравствуйте! Все началось года 4 назад когда мой молодой человек признался что у него началось какое-то воспаление после перенесенной недолеченной когда-то гонореи. При моем обследовании оказалось что у меня есть ЗППП, то точный диагноз не установили, я прошла 3 различных курса лечения. Потом при УЗИ-исследовании появилось подозрение на цирцивит, а как я прочла это могло быть вызвано генетальным герпесом. Меня обследовали на ВПГ и ВПЧ, у меня нашли ВПГ II типа, который был благоплучно "забит". Менее года назад я проходила контроль здоровья, и все анализы были в норме. Недавно я обнаружила, что мои малые половые губы стали раздваиваться и похожи на бутон розы. Или можно привести здесь пример сходства с цветной капустой? Означает ли это, что у меня ВПЧ? И могла ли я заразиться им на приеме у гинеколога, когда в кабинете до моего обследования прижигали женщине папилломы? Ведь все эти 4 года у меня не было половых партнеров.
    посмотреть ответ (просмотров: 5322) 29 октября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.