Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Елена, 27 лет, город Москва

    в середине цикла болит левая грудь, на 12 день цикла делала узи молочных желез, все нормально: картина юношеского аденоза без узловых образований. но в следующий месяц повторяется тоже самое. что это может быть и опасно ли это?
    посмотреть ответ (просмотров: 3695) 21 ноября 2005

  • екатерина, 26 лет, город москва

    здравствуйте, скажите, пожалуйста, оказывает ли вакцина Бей-Роуди какое-либо влияние на плод? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3276) 21 ноября 2005

  • Лиза, 19 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Есть ли возможность забеременить, если: 1)месечные закончились 2-3 дня назад 2)у меня большое количество смазки. Я слышала, что смазка - это кислота, которая нейтрализует щёлочь (сперму) 3)эрекция была "не полной" 4)часть спермы вышла. 5)до этого парень 5 раз (ночь и следующий день) кончил 6)я девственница и во время полового акта крови не было и я не уверена, лишилась ли девственной плевы, т.к уже сказанно эрекция была не полной. Боль была. Простите, если выражаюсь не совсем точными словами, но это по-настоящему для меня важно! Заранее спасибо за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 3187) 21 ноября 2005

  • Анна, 26 лет, город Москва

    Здравствуйте ! У меня следующая проблема - нерегулярные месячные. О том, чтобы сверять по ним календарь- даже речи нет, то есть чаще всего промежуток между месячными составляет 2-3 недели. Но иногда задржка может быть месяц-полтора. А иногда они могут начаться через 5-7 дней после окончания предыдущих месячных . Делала обследование- патологии никакой нет. При этом месячные у меня начались с 17 лет, сейчас мне 26. У мамы и бабушки месячные также были нерегулярные. , то есть я полагаю, что это наследственное. Ходила ко врачу - пропила курс натуральных биодобавок. Без толку. Гормоны пить очень не хочется. Врач говорит, что пока не соберусь рожать, можно по поводу этой дисфункции особо не беспокоиться. Но мне всегда казалось, что чем раньше начать лечить заболевание- тем вероятнее его вылечить. Поэтому хочется узнать мнение других специалистов - насколько серьезна эта проблема, и надо ли ее лечить уже сейчас, или пока не соберусь рожать можно закрыть глаза на эту дисфункцию.
    посмотреть ответ (просмотров: 6212) 21 ноября 2005

  • Света, 20 лет, город Москва

    Скажите а нынешняя гинекология способна определить секс с партнером после недельной давности +- 2 дня
    посмотреть ответ (просмотров: 2734) 21 ноября 2005

  • Татьяна, 21 лет, город Киев, Украина

    Добрый день! Мне 21 год и я девственица, незнаю как это произошло, но скорее всего на это повлияло воспитание. Я встретила человека, которого люблю и у нас скоро свадьба. Вот недавно была попытка "первого акта". Но у так затянуто "отверствие", что пенис совсем не влазит.Я немного стеснтельная. Подскажите, пожалуйста современим может ли все наладиться? И какие сейчас существуют противозачаточные? За рание благодарна!
    посмотреть ответ (просмотров: 3376) 21 ноября 2005

  • Ева, 18 лет, город Королев

    Здравствуйте! пожалуйта, помогите! У меня примерно месяц назад появился неприятный запах из влагалища. И выделения молочного цвета. Я подмываюсь 2 раза в день, но запах все же остаётся. С уважением Ева Р.
    посмотреть ответ (просмотров: 6653) 21 ноября 2005

  • ИРА, 17 лет, город МУРМАНСК

    я сдавала анализы и у меня нашли хламидиоз. С моим молодым человеком у нас не было половых контактов. Могла ли я заразиться в быту (сестра лечилась от хламидиоза)?
    посмотреть ответ (просмотров: 3047) 21 ноября 2005

  • Надежда, 31 лет, город Москва

    Здравствуйте! Во время беременности на сроке 5-7 недель обнаружили миоматозный межмышечный узел в правой подбрюшинной области размером 20х20 мм, за время беременности узел увеличился до размеров 25х25 мм, после родов (1 год и 2 месяца) размер узла не меняется, но начались проблемы с месячными, 4-5 дней идет коричневая мазня, затем еще 4 дня очень обильные ярко-красного цвета кровяные выделения с большими сгустками. Отмечаются ноющие боли внизу живота и ощущение как-будто "все сейчас из меня вывалится". Перед месячными состояние как при токсикозе, тошнота, тянет то на соленое, то на сладкое, болит грудь и прострелы, как-будто молочные протоки образовываются. Участковый гинеколог считает, что лечить такие явления не нужно, надо только каждый год делать УЗИ на предмет размеров миомы. Скажите пожалуйста правильно, ли это??? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3704) 21 ноября 2005

  • Виктория, 23 лет, город Москва

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли принимать витамины по курсу циклической витаминотерапии без перерыва? Для восстановления менстр. цикла я принимаю 10 дней вит.Е и аскорбинку, потом 7 дней перерыв, потом фолиевую кислоту и вит.А 10 дней, потом 7 дней перерыв. Плюс дополнительно принимаю витамины Олиговит. Заранее благодарна за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 3750) 21 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.