Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Екатерина, 19 лет, город Москва

    У отца моего мужа шизофрения. Я нахожусь на 9 неделе беременности. Подскажите пожалуйста как это может отразиться на ребенке и можно ли этого избежать?
    посмотреть ответ (просмотров: 2848) 02 декабря 2005

  • ЕВА, 25 лет, город Москва

    Во вторник сделали выскабливание (замершая на 6й неделе), на УЗИ по результатом была пара сгустков крови, которые (как сказал врач) должны выйти в течение некоторого времени, для того чтобы им помочь, посоветовала пить Вобэнзим. Зёв закрыт плотно. Выделения были только в день выскабливания, дальше - только совсем чуть красноватые и немного. Никаких кровяных выделений (ничего похожего на сгустки крови или саму кровь, скорее чуть красноватая сукровица). Скажите, какая функция в данном случае у Вобэнзима? Если он призван разжижить эти сгустки и помочь им выйти, может имеет смысл заменить его на обычный аспирин? (т. к. Вобэнзим достаточно дорогой препарат). Насколько я знаю, в течение месяца после выскабливания половые контакты противопоказаны, но может быть в этом случае надо сделать исключение, чтобы как- то провоцировать выделения (чтобы эти сгустки вышли? ). Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3621) 01 декабря 2005

  • Marija, 21 лет, город Vilnius

    меня очень интересует какова возможность забеременеть после менструации. У меня на днях били половые отношения через пару дней после оконьчания цикла. Везде пишут по разному: одни говорят, что после менструации самая большая вероятность забеременеть, а другие что нельзя забеременеть за неделю до и неделю после менструации, потому что это безопасный период. Так всётки как??? В начале я не беспокоилась, думала всё нормально будет,а теперь переживать начала. Я надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 5664) 01 декабря 2005

  • Анастасия, 24 лет, город Москва

    Здравствуйте, доктор! Ситуация следующая - Мне 24 года. 1,5 года назад во время родов мне делали разрез промежности. Через 2 месяца после этого ходила на прием к гинекологу - сказал, что швы полностью затянулись. Теперь спустя 1,5 года, точнее 2 дня назад у меня появилась опухоль в промежности (между анусом и влагалищем слева, в том месте, где мне разрезали промежность во время родов) размером с фасолину. Вчера на ночь сделала компресс с бальзамом Вишеневского, теперь при хотьбе испытываю тянущую боль. К сожалению, я смогу посетить гинеколога только через 4 дня. Поэтому скажите, пожалуйста, что мне можно сделать за эти 4 дня? какова причина воспаления? и насколько оно опасно? может быть это швы разошлись?
    посмотреть ответ (просмотров: 3165) 01 декабря 2005

  • Яна, 17 лет, город Уфа

    неделю назад у меня был незащищенный секс. возможно даже в период опасных дней. на всякий случай в течении суток я приняла Постинор. Через несколько дней я заметила увеличение груди,она стала ещё немного тяжеловатой(насколько я знаю,может являться признаком беременности).прошла неделя. состояние такое же...но вот уже должны быть ожидаемы месячные(плюс минус 3-4 дня)но с первого дня ожидания,я конечно сделала тест,сразу два. результат был отрицательный,на следующее утро результат такой же. С чем может быть связано увеличение груди, если такого ранее не наблюдалось? Может ли оно быть связано с приемом Постинора? И могло оплодотворение произойти в течении этих же суток до принятия Постинора?
    посмотреть ответ (просмотров: 3456) 01 декабря 2005

  • 4ydA, 18 лет, город Москва

    Здравствуйте, у меня есть вопрос, который мне временами не даёт покоя. Я конечно начиталась много всего, что успокаивает мою душу и то, что наоборот усиливает волнение. Можно ли забеременнить от того, что парень сняв один презерватив, без принятия душа, сразу надевает другой, соответственно на презервативе оставались какие-то следы. Если этот случай исключить, то задержка месячеых на несколько дней это нормальное явление? может от нервов? и ещё...я слышала, что оборт сейчас можно сделать с помощью каких-то химических средств. Успокойте мои волнения) скажите пожалуйста что к чему.
    посмотреть ответ (просмотров: 3282) 01 декабря 2005

  • Наталья, 31 лет, город Санкт-петербург

    Здравствуйте! Во время беременности у меня обнаружили эрозию. И только спустя два года я решила обратиться к доктору с этой проблемой. Были сделаны анализы и, в том числе, на скрытые инфекции. В результе обнаружили хламидиоз. Доктор сказал, что первоначально необходимо вылечить именно его, а уж потом только решать проблему с эрозией. Иначе есть вероятность, что эрозия появится вновь. Действительно ли это так? И еще вопрос - если у меня хламидиз, означает ли это, что и мой муж заражен и ему необходимо пройти лечение параллельно со мной? С уважением, Наталья
    посмотреть ответ (просмотров: 3296) 30 ноября 2005

  • лана, 21 лет, город москва

    что такое молочница и вульво вагинальные микозы? что будет если забеременеть при них? спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 2982) 30 ноября 2005

  • лана, 21 лет, город москва

    Здравствуйте! как определить время овуляции, и нормально ли что продолжительность цикла колеблется 29-32дня?
    посмотреть ответ (просмотров: 2916) 30 ноября 2005

  • Анна, 27 лет, город Черноголовка

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие допустимые значения результата анализа мочи 17КС должны быть у беременной женщины (беременность 26 недель). Заранее благодарна, Анна.
    посмотреть ответ (просмотров: 4508) 30 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.