Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Алла, 28 лет, город Москва

    Добрый день! В течении этого года стала замечать следующее: иногда после интимной близости начинаются кровеные выделения, но спустя несколько часов выделения имеют темно- коричневый цвет,не обильные. По началу я думала о начале месячных, но после этого через неделю приходят обычные месячные. Пожалуйста, помогите разобраться. Спасибо, Алла.
    посмотреть ответ (просмотров: 3803) 06 декабря 2005

  • изабелла, 29 лет, город израиль

    Здравствуйте, у меня 11-ая неделя беременности , меня беспокоят зеленоватые, обильные выделения с ужасным запахом , помогите пожалуйсто понять что это ,как с этим бороться ,и как это может отразиться на плоде. зарание спосибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3573) 05 декабря 2005

  • Оксана, 23 лет, город Красноярск

    Последние полгода ощущаю значительный спад сексуального желания, некую апатию к сексу. я уже в течение 4 лет принимаю оральные контрацептивы. Может ли это быть причиной?
    посмотреть ответ (просмотров: 2764) 05 декабря 2005

  • Ольга, 18 лет, город Екатеринбург

    Во время полового акта мне постоянно хочется писать. отчего это происходит и не опасн ли это?
    посмотреть ответ (просмотров: 3430) 05 декабря 2005

  • Alex, 21 лет, город Курск

    Очень нужна вся информация об остроконечных кандидомах и остроконечных кандиломах. Как заражаются, этиология и генез заболеывания. Лечение и патофизиология заболевания. Если можно, ответте как можно скорее. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3464) 05 декабря 2005

  • Елена, 34 лет, город Москва

    Вирус папиломы обнаружила у себя будучи кормящей матерью, (проверилась узнав о случайных связях мужа). Прошла курс лечения уколами, свечами, повышающими иммунитет БАДАМИ. Но меня больше волнует вероятность зарожения грдного ребенка, и чем ему это грозит, необходимость обследования и где я могу это сделать.
    посмотреть ответ (просмотров: 2621) 04 декабря 2005

  • Елена, 19 лет, город Люберцы

    Здравствуйте! На протяжении 19 лет мою группу крови определяли как 2(+). Теперь, когда я беременна, резус-фактор стал отрицательным. Могло ли такое произойти? Ошибки при исследовании быть не может (сдавала несколько раз, в разных лабораториях, в разных городах). До беременности 2(+) - сдавала 5 раз, после беременности 2(-) - сдавала 3 раза. Возможно ли такое, и как это может отразиться на ребенке? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3158) 04 декабря 2005

  • Анна, 27 лет, город Москва

    Возможна ли беременность, если есть киста яичников или ее обязательно нужно удалять? (и в частности - можно ли принимать гормоны для активизации функции яичников, если есть киста?)
    посмотреть ответ (просмотров: 2627) 03 декабря 2005

  • Алина, 17 лет, город Казань

    Здравствуйте! Где-то две недели назаду меня появились боли справа в поясничной области. Анализ мочи хороший. Пошла к гинекологу, после осмотра обнаружено двухстороннее воспаление яичников. Сейчас сдаю анализы на наличие инфекций, через день иду на узи, затем врач назначит лечение. Резких болей нет, температуры нет, иногда боль с поясницы поднимается выше и чувствуется в лопатках, иногда боль появляется в области яичников, правда, сейчас я, кроме того, и простудилась. Скажите, пожалуйста, при успешном лечении и бережном отношении к себе в дальнейшем, какова вероятность того, что особых проблем с беременностью не будет. (И ещё: я вспомнила, что два месяца назад у меня были боли в области яичника, но я не придала им особое значение, тем более что они закончились в течение недели). Ответьте, пожалуйста. Ответ для меня очень важен. Заранее благодарю.
    посмотреть ответ (просмотров: 3941) 03 декабря 2005

  • Светлана, 26 лет, город Иркутск

    Здравствуйте! У меня на УЗИ в 21-22 недели беременности обнаружили кисту пуповины, но ребенок,плацента, воды в идеальном состаянии. Беременность у меня вторая.С первым ребенком (сейчас ему 1,5 года) все было безупречно. Через две недели назначили контрольное УЗИ. Можете подсказать что это за киста и чем она опасна.
    посмотреть ответ (просмотров: 3407) 03 декабря 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.