Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Кристина , 27 лет, город Минск

    Добрый день . Пью новинет первый месяц , в связи с нарушением цикла , назначена была такая схема первые два дня прием каждые 8 часов , затем два дня каждые 12 часов и далее по одной таблетки в сутки . На 17 день цикла было три дня подряд незащищённый ПА (внутрь ) . За эти дни были пропущен прием таблеток . Есть ли вероятность зачатия , или все таки действует накопительный эффект ?.
    на данный вопрос пока ответа нет 06 марта 2024

  • Дарья, 17 лет, город Москва

    Здравствуйте.Возможно мой вопрос для вас прозвучит смешно, но я правда очень волнуюсь. Мне 17 лет. Последний ПА был 10 июля, в последний день овуляции (защищённый). До этого иногда бывал прерванный ПА, но в меня точно не попало ничего. В смазке у партнёра вряд-ли были активные сперматозоиды (полгода не предохранялась вообще и беременности не было). После последнего ПА начались месячные вовремя, все прошло хорошо, полноценные 6 дней (как всегда). Но после месячных, когда наступила овуляция, у меня два дня болели соски (обычно такого не было), а спустя пару дней, или мне показалось, или в действительности, ареолы стали больше. Несколько дней уже смотрю и ощущение, что что-то не так. Очень переживаю теперь. 5 дней до следующих месячных. Тянет низ живота иногда, слева, яичник. Других признаков нет. Не могу обратиться к гинекологу сейчас, так как в другой стране нахожусь. Тест делать наверное рано. Возможна ли беременность?
    на данный вопрос пока ответа нет 13 августа 2023

  • Алина, 23 лет, город Москва

    Добрый день! Удалили девственную плеву хирургическим путем, но сексом все равно невозможно заниматься, больно... можно ли расширить влагалище?! Хочу придти на прием к гинекологу для расширения влагалища в клинике, если можно - обезболить этот процесс. Подскажите стоимость процедур и всех анализов?
    посмотреть ответ (просмотров: 1061) 17 августа 2019

  • Лека, 25 лет, город Москва

    Год назад с партнером начала жить половой жизнью. Он у меня первый, крови не было. Пошла к гинекологу, он осмотрел и сказал что я девственница. Через время поменяла партнера, начали заниматься половым актом, была кровь, но партнер утверждает, что не чувствовал, что я девственница! Как такое возможно? Почему врач сказал, что я девственница? И может ли это быть правдой?
    посмотреть ответ (просмотров: 931) 11 января 2019

  • Дмитрий, 17 лет, город Москва

    Несколько раз у нас с девушкой был секс, и ей каждый раз очень больно, когда я вхожу и нахожусь внутри (возбуждённости ей хватает), больно даже если ввести не половой член, а палец. Скажите, пожалуйста, из-за чего это может быть, и что нам делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 8872) 07 декабря 2018

  • Алина, 29 лет, город Иваново

    Здравствуйте, я в 29 лет лишилась девстваенности. Уже 4 месяца ПА происходит очень болезненно. При введении чувство боли внутри живота. Пользовалась смазкой - результата нет. Я люблю мужа и желание есть. Крови не было. Удобнее без презерватива. Может ли это быть из-за возраста, или строгого воспитания, и можно ли это исправить и как? Помогите, пожалуйста. Хочу ребёнка, но даже зачать не могу, не то, что родить. Заранее благодарю.
    посмотреть ответ (просмотров: 960) 28 ноября 2018

  • Екатерина, 19 лет, город Московская область

    Меня беспокоит то что то, что у моего парня не получается ввести в меня свой член (что-то на входе влагалища не пускает и мне становится больновато). Мы пробовали вводить член с силой, пробовали и с презервативом, и долгая прелюдия была с куннилингусом. Но не как не получается. А я девственница, и очень хочу попробовать и почувствовать в себе давление и движение мужской плоти. Что мне делать, как члену проникнуть во влагалище?
    посмотреть ответ (просмотров: 1672) 29 октября 2018

  • Валерия, 16 лет, город Владивосток

    Здравствуйте, у меня был первый секс с парнем, мне 16 лет, был секс с презервативом, парень не кончил вообще, презерватив не порвался, выпила прям маленький кусочек постинора, но не всю таблетку. Месячные пошли раньше, но сейчас идут, нормально вроде. Я беременна? Я очень волнуюсь, мне только 16. Можно делать аборт без разрешения в 16?
    посмотреть ответ (просмотров: 1021) 21 сентября 2018

  • Лариса, 22 лет, город Москва

    Подскажите, к какому врачу обратиться, если у нас с молодым человеком не получается лишить меня девственности? Мышцы влагалища зажаты.
    посмотреть ответ (просмотров: 910) 10 сентября 2018

  • Надя, 17 лет, город Оренбург

    Здравствуйте. Мне 17 лет и я девственица. Хотела спросить, может ли девственица кончить от мастурбации и не вредно ли это ? Потому что, когда я мастурбирую, то приятно, но в конце становится больно очень и внутри в области нижней части живота. Иногда вытекает жидкость, почти бесцветная типа мужской спермы, нормально ли это ?
    посмотреть ответ (просмотров: 39983) 20 августа 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.