Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • кронос, 19 лет, город Душанбе

    Здравствуйте, доктор. У нас с девушкой бывает анальный секс (по нашим обычаям до свадьбы еще не может быть настоящего секса), но как-то раз мы немного увлеклись и я начал понемногу входить во влагалище (не больше трети длины члена). Я остановился как только увидел тонкую красную полоску крови на члене. Моя девушка взяла салфетку и протерла у себя. Одна сторона салфетки покрылась ярко-красной кровью. Но больше крови не было, как и боли (ни до ни после). Скажите, это может быть трещина на плеве или же она полностью разорвалась? Если это так, то у нас это чревато. Спасибо, что уделили время.
    посмотреть ответ (просмотров: 3393) 10 августа 2014

  • Ольга, 19 лет, город с.Красногвардейское

    Здравствуйте! скажите, пожалуйста, с какого возраста можно делать операцию на восстановление девственности?
    посмотреть ответ (просмотров: 3396) 07 августа 2014

  • Александра, 21 лет, город Луганск

    Добрый вечер скажите пожалуйста сколько стоит восстановить девственную плеву и какой ещё срок (пару дней или месяцев или как?), сколько длиться операция ? За ранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3625) 02 августа 2014

  • нако, 18 лет, город Казахстан , Астана

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, напишу кратко: 4 дня назад поехала в курорт шел дождь с приезда и до отъезда нашего но мы все купались под дождем была там с друзьями 2дня первый день вечером чуть не порвала плеву девственности, партнер вошел где то на 5 см, крови не было но после этого уже день 4 ужасный зуд в области половых губ:( месячные у меня приходят с опозданием всегда на 2 или 3 месяц как избавится от зуда и все еще девственница?
    посмотреть ответ (просмотров: 3341) 04 июля 2014

  • Анастасия, 17 лет, город Москва

    Здравствуйте. Хочу задать волнующий меня вопрос. парень мой хотел лишить меня моей невинности. Этого не случилось. Я так же девственница. Извините за такие подробности. Он вошел сантиметров на 2, стало мне очень больно и он вытащил. Он не кончил в меня, не попала сперма на влагалище. После этого случая , недели через 2-3, у меня пришли месячные. Пришли в срок. Но были довольно-таки странными. Сначала обильные, а потом просто мазали прокладку. Не могла ли я забеременеть ?
    посмотреть ответ (просмотров: 3729) 28 июня 2014

  • Дарья, 25 лет, город Рязань

    Здравствуйте! Меня зовут Дарья. Мне 25 лет. И я до сих пор ещё девственница. Могут ли из – за этого у меня начаться проблемы со здоровьем? И если да, то, какие? С уважением, Дарья М.
    посмотреть ответ (просмотров: 3385) 19 июня 2014

  • Арина, 20 лет, город Москва

    Здравствуйте!! Очень прошу ответить на мой вопрос , очень ! В первый день менструации (13.05.2014) у нас с парнем был петтинг, но я была в штанах ... Потом он кончил мне на живот , я сразу же помыла все холодной водой, потом вытерла полотенцем , сходила в туалет и решила помыть руки и заметила у себя на животе что-то белое, вытерла . Месячные длились нормально , только чуть уменьшилась и длились 5 дней. На 10 день цикла я стала очень плохо себя чувствовать , очень сильные боли в области поясницы ( режущего характера, не длительные) , постоянные позывы на дефекацию, постоянная тошнота уже 3 дня как, иногда пульсация в области живота где-то на уровне пупка, слабость, и дрожь по телу, легкое голов окружение, сейчас уже (т е на 13 день цикла постоянная боль внизу живота) Я девственница, что это может быть?? Я очень боюсь могла ли сперма вместе с водой протест вниз и попасть в половые пути и вызвать беременность?:(( Я буду безумно благодарна вашему ответу
    посмотреть ответ (просмотров: 3485) 25 мая 2014

  • Мария, 17 лет, город Самара

    Подскажите пожалуйста, на протяжении 10 месяцев занимаюсь анальным сексом.Возможно этот факт как-то скрыть у гинеколога? Иду на осмотр и будет ли он смотреть анальное отверстие на обычном приеме на осмотре девственности? Ответьте пожалуйста,очень нужна помощь!
    посмотреть ответ (просмотров: 6630) 27 марта 2014

  • Ангелина, 18 лет, город Калуга

    Занимаюсь только анальным сексом, может это увидеть гинеколог? Или как это скрыть?
    посмотреть ответ (просмотров: 4222) 02 марта 2014

  • Майя, 22 лет, город Москва

    Здравствуйте! Хотела бы восстановить у вас девственность))) не знаю как записаться и в какое время можно приехать, еще хотела бы узнать, эффективно ли у вас это делают?)) Спасибо за ответ)
    посмотреть ответ (просмотров: 4357) 26 февраля 2014


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 27/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.