Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Анастасия, 17 лет, город Новосибирск

    Здравствуйте, мне 17 лет .неделю назад был первый половой акт. не защищенный.проникновение было всего одно и не глубокое ,но кровь была. семяизвержения не было вообще на следующей день начал болеть живот и частное мочеиспускание.теперь болит низ живота с левой стороны.месячные должны начаться через неделю. есть ли вероятность что я беременная или что вообще со мной?
    посмотреть ответ (просмотров: 1007) 21 августа 2017

  • Ирина , 17 лет, город Краснодар

    Здравствуйте мне скоро исполнится 18 лет. Занималась сексом всего лишь один раз в 16 лет, возможно что через несколько лет Когда выйду замуж в первую ночь опять будет кровь????
    посмотреть ответ (просмотров: 1025) 15 августа 2017

  • Лала, 21 лет, город Москва

    Здравствуйте, если не было проникновения но было мастурбация клитора, может ли плева прорваться? Мне кажется отверстие большое
    посмотреть ответ (просмотров: 1114) 04 августа 2017

  • ника, 20 лет, город Москва

    Здравствуйте. Такой вопрос. Два дня назад лишилась девственности, парень был аккуратен и нежен, крови не было да и не особо больно. Но был незащищённый ПА, но не кончал он в меня 100%, т.к это произошло только минут через 10, другим способом (прошу прощения за такие подробности. Просто очень переживаю) На след. День чувствовала себя нормально,ничего не болело.ПА выпал где-то на 16-15 день цикла,цикл длится около 35 дней. На третий день получается начались тянущие боли внизу живота, но не сильные. То а правом боку,то в левом.Грудь увеличивается. Вообще Через неделю должны пойти месячные. Есть ли вероятность забеременеть в моём случае?? Уже извелв себя,
    посмотреть ответ (просмотров: 1093) 10 июля 2017

  • Анна, 25 лет, город Москва

    Здравствуйте. Недавно меня лишили девственности, была адская боль и много крови. После этого я была у гинеколога, она сказала, что плева еще осталась и она очень толстая. Мне сделали хирургическую дефлорацию, прошел уже месяц, но при попытке совершить половой акт все равно очень больно. Естественной смазки выделяется много. В чем может быть причина ?
    посмотреть ответ (просмотров: 1036) 02 июля 2017

  • Ольга, 20 лет, город Москва

    Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже почти 2 года, у нас были половые контакты, до него у меня никого не было, после первого полового контакта кровотечение не произошло и после второго и после третьего полового контакта тоже.. что это может быть и что мне делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 1040) 24 апреля 2017

  • Ксения, 17 лет, город Тулун

    Здравствуйте, мне 17 лет девственница. Собираюсь заняться половым актом в фертильный день до овуляции. Можно ли заняться сексом в дни до овуляции с предохранителем ( презервативом )?
    посмотреть ответ (просмотров: 879) 31 января 2017

  • Лиара, 17 лет, город Санкт петербург

    Я иногда трахаюсь со струйками воды в ванне не повредит ли это мне
    посмотреть ответ (просмотров: 844) 04 января 2017

  • Мария, 19 лет, город Санкт- Петербург

    Добрый день. Хотела задать вопрос о потере девственности. По сути, полового акта и не было, молодой человек вставил меньше половины члена, (сантиметра 2). После чего стало больно и он вынул сразу же. Не было ни крови ни боли ни выделений. Но, до этого во влагалище входил лишь тампон мини, после этого спокойно вошёл обычный тампон. Без боли. Я осталась девственницей?
    посмотреть ответ (просмотров: 786) 11 ноября 2016

  • Анна, 18 лет, город Москва

    Мне 18 лет. Я все еще девственница. Я и мой парень пытались заняться сексом но у нас ничего не получилось потому что я испытываю нестерпимую боль при введении полового члена. Мы пытались много раз, но ничего не получилось. Дайте пожалуйста совет как можно заглушить боль в первый раз. (Возбуждения и ласк было достаточно плюс была использована специальная смазка, но ничего не помогло). Или как еще можно решить эту проблему??
    посмотреть ответ (просмотров: 1066) 18 июля 2016


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 27/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.