Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Надежда, 21 лет, город москва

    Боль при дефлорации с самого начала, не знаю что и делать. Сходила в поликлиннику к гинекологу, она посмотрела и сказала, что у меня перегородчатая девственная плева и сказала обратиться за дефлорацией в какую-нибудь клинику. Вообще плева у меня она довольна плотная, поэтому давно испытываю боль при дефлорации, вернее не могу вообще ее совершить. Также обычно пользуюсь прокладками, но иногда использовала тампоны,небольшого размера (на 2 капли,"котекс"), но попробовала другой фирмы, но такого же размера и при извлечении было очень очень больно, но всё же извлекла и теперь представить не могу какая может быть боль при дефлорации, если продолжать пытаться ее сделать. Читала в сети и на форумах, что при такой форме плевы нужна хирургическая дефлорация. Это возможно сделать в вашем центре и избавиться от боли?
    посмотреть ответ (просмотров: 4348) 17 августа 2013

  • Василиса, 19 лет, город Москва

    Доброго времени суток. Я девственница, но забеременела. Как это случилось? Были ласки с парнем, и он кончил возле ануса, а потом терся половым органом о половые губы. После этого я пошла в душ, но видно не помогло. Ждала месячные на днях, но не пришли, стала беспокоится, но подруга вроде успокоила, сказала не бывает, чтобы девственница забеременела. Но вчера всеже сделала тест и он оказался положительным!!! Я в шоке, что будет если узнают родители и т.п....!!! Сегодня была у гинеколога на УЗИ, беременность подтвердили, буду делать медикаментозный аборт. Гинеколог сказала, что надо сделать хирургическую дефлорацию девственной плевры, но я не хочу делать там по определенным причинам (врач какая-то грубоватая, народу много, все как то бегают, суетятся(( Можно ли в вашей клинике сделать дефлорацию плевры и медикаментозный аборт? Спасибо. Василиса
    посмотреть ответ (просмотров: 5297) 19 июля 2013

  • лена, 23 лет, город алмата

    я замужем ни как не могу потерять девственность мне почему то больно что делать подскажите
    посмотреть ответ (просмотров: 4641) 07 июля 2013

  • Мальвина, 20 лет, город Сочи

    Здравствуйте. У меня было примерно около 10и половых актов с моим молодым человеком. Боли до сих пор не прекратильсь. А крови пэи вовсе не было. Он не верит что я девственница. Возможно ли такое что без крови? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 4547) 23 июня 2013

  • Анастасия, 19 лет, город Новосибирск

    Здравствуйте. Я потеряла девственность 7 месяцев назад. После этого был секс раз 7-8, но с большими перерывами. Последний секс был 3 месяца назад. Очень волнует вопрос...если примерно через год я выйду замуж (замуж я должна была выходить девственницей) и все это время никакого секса, то можно ли мужа в брачную ночь ввести в заблуждение, чтоб он думал, что я девственница? И сможет ли потом гинеколог определить, когда я потеряла девственность? Заранее спасибо. Очень жду ответа.
    посмотреть ответ (просмотров: 4248) 24 мая 2013

  • Даша, 17 лет, город киев

    Подскажите пожалуйста, мог ли мой молодой человек языком порвать девственную пленку? очень важно!
    посмотреть ответ (просмотров: 4194) 08 мая 2013

  • Наталья, 18 лет, город Москва

    Добрый день. Мне 18 лет. Была менструация с 30го марта по 2 апреля. 3го числа мой молодой человек лишил меня девственности, месячных на тот момент у меня уже не было. Половой акт был в презервотите, парень кончил меня. После чего на мойх половых органов было достаточное количество *жидкости* я не знаю могла ли я выделить столько смазки или это порваный презирвотив? Со вчерашнего вечера у меня немного коричневых выделений. какая веротность что я могу забеременнеть? я знаю есть таблетки Постенор, может мне принять их?
    посмотреть ответ (просмотров: 4659) 04 апреля 2013

  • Алиса, 20 лет, город Москва

    Здравствуйте. Хотела узнать у вас, чтобы вернуть девственность сколько это будет стоит вместе с анализами? По возвращению девственности на какой срок это, то есть я прочла, что на неделю, и будет кровь после операции? Заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 4440) 26 марта 2013

  • Виктория, 13 лет, город Киев

    Можно ли забеременеть девственнице от неполного проникновения без презерватива? От смазки.
    посмотреть ответ (просмотров: 8969) 25 февраля 2013

  • тоня, 19 лет, город казахстан алматы

    если зашить девственность, то уже другой гинеколог сможет об этом узнать при обследовании? или же он ничего не заподозрит? и на сколько это опасно? спасибо заранее
    посмотреть ответ (просмотров: 5178) 25 января 2013


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 27/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.