Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Наташа, 21 лет, город Алматы

    У меня нет детсвенной плевы, но никогда не была с мужчиной, почему у меня ее нет? Я считаюсь девственницой? Менустр все норм?!
    посмотреть ответ (просмотров: 942) 29 июня 2016

  • Анастасия , 18 лет, город Киев

    Добрый день. Месяц назад я потеряла девственность, второй половой акт был через месяц после этого. Но я все равно чувствую боль во время секса. Что это может быть? Быть может в этом нет ничего страшного?
    посмотреть ответ (просмотров: 974) 12 июня 2016

  • Лиза, 20 лет, город Тверь

    Здравствуйте, мне 20лет. Недавно у меня был первый сексуальный опыт. Так как я не хотела лишаться девственности, парень не входил полность. Но в итоге, после я обнаружила кровь. После этого у меня ничего не болело и все было нормально, но через несколько дней когда мы повторили "опыт" парень не входил полностью тк мне было больно и после я опять обнаружила кровь. Есть ли вероятность что я все еще девственница? И почему кровь появилась и во второй раз? Заранее, большое спасибо)
    посмотреть ответ (просмотров: 1033) 08 июня 2016

  • Кристина, 21 лет, город Красноярск

    Я боюсь лишаться девственности, муж говорит что не больно, но я не верю. Какие ощущение напоминает потеря девственности ? Через сколько дней я смогу заниматься уже в нормальном состояние сексом ? Что нужно сделать чтобы было не так больно ?
    посмотреть ответ (просмотров: 1094) 28 мая 2016

  • Виктория, 25 лет, город Курган

    Я девственница, мой парень не может ввести в меня половой член, говорит что узко, может ли это означать что у меня вагинизм?
    посмотреть ответ (просмотров: 982) 10 мая 2016

  • Любовь , 19 лет, город Новосибирск

    Здравствуйте, шестого мая ласкали друг друга с парнем, он кончил, на его члене осталась сперма, через минут 20-30 мы опять продолжили и он водил по моим половым губам членом (сперма была засохшей, как я говорила ранее), менструация должна быть 9 мая, какова вероятность того, что я могу забеременеть? Очень переживаю по этому поводу (я девственница, парень тоже девственник, но занимается самоудовлетворерием)
    посмотреть ответ (просмотров: 1073) 07 мая 2016

  • Оксана , 17 лет, город Пермь

    Здравствуйте, недавно мой парень ввел мне туда два пальца, было больно, следующие два дня у меня выделялось немного крови, что это может означать? мог ли он повредить плеву?
    посмотреть ответ (просмотров: 1100) 02 мая 2016

  • Ирина, 21 лет, город Оренбург

    Здравствуйте. Я очень долго искала информацию по моему вопросу, но ничего однозначного не нашла. Итак, вопрос: можно ли, садясь на шпагат, либо выполняя упроажнения на растяжку мышц таза, порвать или повредить девственную плеву? Существуют примеры, когда это случалось(в интернете прочла). Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1279) 21 апреля 2016

  • Елена, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте, подскажите пожайлуста мне 19 лет запланировали малыша но я девственница и сколько пробывали прорвать так и не прорвали, когда член входил во влагалище были боли а буквально вчера пробывали, болей уже не ощущала. возможно ли забеременеть, если член вставить во влагалище через эту плёнку и кончить туда, очень хочу забеременеть! Спасибо заранее?
    посмотреть ответ (просмотров: 1090) 06 апреля 2016

  • Инна, 18 лет, город Харьков

    Мне 18 лет. Я девственница. Однажды увлеклись с парнем немножко и он попытался войти в меня. Входил медленно и не было ни боли, ни крови. Знаю, что это индивидуально, но могла ли просто растянуться девственная плева?
    посмотреть ответ (просмотров: 1058) 05 апреля 2016


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 27/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.