Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Анастасия, 18 лет, город Москва

    Сдравствуйте, не так давно, порвала плеву - пальцем. Но остатки этой самой плевы, остались по краям влагалища. Сейчас есть молодой человек, и из-за этих самых краев влагалища, он не может вставить мне понимаете сами что, во время полового акта…что делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 2807) 13 февраля 2015

  • Настя, 17 лет, город Сургут

    Здравствуйте, мы с моим молодым человек очень много раз пытались порвать девственную плеву, потом как то раз и все, получилось. Теперь мы живем половой жизнью. НО! при этом я ничего не ощущаю! Никакой малейшей приятности. Почему так? Еще есть проблема, когда входит глубоко и чуть резковато, то бывает очень больно, как будто достал до чего-то болючего, и при этой боли на секунду хочется по большому (извините за мою некультурность) подскажите, что это может быть
    посмотреть ответ (просмотров: 3060) 16 января 2015

  • Дарина, 22 лет, город Новокузнецк

    Здравствуйте! У меня такая проблема. Я девственница, но 12 декабря был ПА, незащищенный. Потом через несколько дней меня начало слегка подташнивать. 22 на приеме у гинеколога у меня пошли кровянистые выделения, но только один раз. 27 сделала тест на беременность (евитест) результат отрицательный. Тошнота не проходила. Месячные должны были начаться 29 числа, но их не было. Все это время, идут какие то странные белые выделения. Больше никаких симптомов беременности нет, ни вкус не изменился,ни грудь ни растет. У меня такое очень часто бывает, что задержка месяц, если я,например, похудею ниже 55 кг. Я очень беспокоюсь. Собираюсь делать сегодня 2 тест,т.к прочитала,что повторно тест делается на 4-5 день задержки. Что мне делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 2715) 02 января 2015

  • кристина, 16 лет, город Астана

    Парень вроде бы лешил девственности меня, была кровь,это было в последний день месячных, он у меня внутри был минуты 3 не больше, он не кончал, могу ли я забеременеть?
    посмотреть ответ (просмотров: 2667) 28 декабря 2014

  • Мария, 20 лет, город Краснодар

    Здравствуйте, мне 20 лет. Недавно начала заниматься растяжкой неосторожно села на шпагат и почувствовала резкую боль внизу живота. Скажите возможно ли то, что это порвалась девственная плева. Или в моем возрасте уже нет.
    посмотреть ответ (просмотров: 2854) 14 декабря 2014

  • Факосья, 17 лет, город Казахстан

    здравствуйте мне 17 лет постоянно мастурбирую бывает засовываю по 2 пальца крови и боли никогда небыло.сегодня пошла к гинекологу провериться он засунул пол пальца это вызвало у меня невыносимую боль потом он вытащил и сказал что я девственница. как такое возможно?
    посмотреть ответ (просмотров: 3250) 24 ноября 2014

  • Альбина, 19 лет, город екатеринбург

    Мне 19, я девственница и этого стесняюсь, но надо скоро идти к геникологу и я боюсь как будет проходить осмотр? меня ее не лишат? И оптимальный возраст для лишения девственности. Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 2949) 18 ноября 2014

  • ВИКТОРИЯ , 17 лет, город Новый Уренгой

    Здравствуйте, у меня к вам два вопроса, первый - при дефлорации ужасные боли, не могу пересилить боль, при каждой попытке кровоточит, бывают моменты когда уже через боль, но не хочет проходить, что это может быть и как с этим бороться? Не иду к геникологу, т.к мне только 17, следовательно нужно идти к геникологу городскому - детскому, боюсь, что скажут, что с такими вопросами не к ним. И второй вопрос - возможно ли, чтобы гениколог сорвал девственную плеву и опять же сделает ли это гениколог с поликлиники?
    посмотреть ответ (просмотров: 3242) 15 ноября 2014

  • Дарья, 21 лет, город Москва

    Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 21 год. Я скоро выхожу замуж, и у меня не было никогда половой жизни. Мой жених уверен, что я девственница, но я в интернете узнала, что при мастурбировании можно лишиться девственности. Так как я использовала предметы, мне интересно, могла ли я повредить плеву, например, мизинцем или карандашом. Как можно узнать, без гинеколога, девственница я или нет? Большое спасибо)
    посмотреть ответ (просмотров: 81984) 03 ноября 2014

  • Катерина, 25 лет, город Москва

    Добрый день! Хочу провести операцию по восстановлению девственности. Ни как не могу подобрать клинику в Самаре...то дорого, то как то не надёжно. Про анонимность мне все равно) Хочу парню сделать сюрприз по приезду с работы)))) и правда ли что после операции нужно в течении 7-10 дней иметь близость?
    посмотреть ответ (просмотров: 3342) 23 августа 2014


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 27/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.