Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Айсулуу, 24 лет, город Москва

    Можно зашить девственность навсегда ?это возможно? и сколько это обойдется? Обычно говорят перед свадьбой делает и это хватает на три дня а потом швы расходятся.
    посмотреть ответ (просмотров: 5821) 05 октября 2012

  • Екатерина, 17 лет, город Москва

    Здравствуйте. мне 17 лет.на протяжении полутора месяцев я с моим парнем занималась сексом и петтнингом. до этого у меня партнеров не было.длина его члена - примерно 20 см., но входил лн в меня не полностью,где то 5 см оставалось снаружи, потому что каждый раз если он надавливал чуть глубже,мне становилось больно, и мы прекращали половой акт. Девственница ли я? Могу ли я еще оставаться девственницей, раз мне больно, когда он проникает глубже? (кровяных выделений не было) возможно ли,что что девственная плева просто растянулась?если да,то насколько сильно она может растягиваться? и скажите пожалуйста,если я хочу пойти к гтнекологу в поликлинику, то при обнаружении того, что я не девственница, доктор занесет это в мою карточку? возможно ли,чтобы мое посещение гинеколога не прописывалось в карточке?я не хочу,чтобы родители знали об этом.
    посмотреть ответ (просмотров: 4691) 06 сентября 2012

  • Ольга, 21 лет, город Москва

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить операция хирургической дефлорации (с учетом приема врача, анализов и самой операции)? Можно ли пройти данную процедуру за один день?
    посмотреть ответ (просмотров: 4016) 06 сентября 2012

  • маша, 16 лет, город москва

    Лишилась девственности 3 дня назад теперь больно ходить по маленькому и есть выделения крови
    посмотреть ответ (просмотров: 4295) 02 сентября 2012

  • Валерия, 17 лет, город Москва

    Здравствуйте. Моя ситуация: 22.08. был ПА с парнем (дефлорация). Он вошел один раз, мне стало больно, он в меня не кончал. Месячные должны были прийти 26 числа. Задержка на неделю уже и немного болит поясница. Как вы думаете, это беременность, что на мой взгляд маловероятно или признаки задержавшихся месячных? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 4083) 01 сентября 2012

  • Карина, 16 лет, город Воронеж

    Здравствуйте,подскажите можно ли во время первого секса принять какое нибудь обезболивающие? Если да то какое (кетанов не подойдет?) Потому что подружки напугали очень сильными болями внизу живота. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 7567) 30 августа 2012

  • Марина, 16 лет, город Москва

    Здравствуйте, Во время первого секса молодой человек долго не мог проникнуть в меня, после, мы продолжили и у меня начал очень сильно болеть низ живота, когда он проникал глубже. Что это может быть? (плеву так и не порвали) На другой день чувствуется дискомфорт
    посмотреть ответ (просмотров: 3872) 25 августа 2012

  • Айжан, 21 лет, город Астана

    здравствуйте! Как восстановить девственную плеву можно у вас? Операция у вас сколько стоит? когда можно приехать и сделать операцию?
    посмотреть ответ (просмотров: 4259) 16 августа 2012

  • Алёна, 18 лет, город Москва

    Я сильно раздвинула половые губки и хочу узнать девственница я или нет ... И ещё у меня был пололой контакт с парнем в 9 лет... но боли не было, а крови не знаю... Ша мне 18...
    посмотреть ответ (просмотров: 4062) 10 августа 2012

  • Лора, 22 лет, город Москва

    Добрый день! Мне 22 года, моему молодому человеку 24. У меня еще ниразу не была близости. Хочу чтоб он был первым и чтоб близость произошла без презерватива. Узнала, что противозачаточные таблетки Логест очень хорошие и эффективные, но прием данного припарата необходимо начать с первых дней начала месячных. Месячные начнутся еще не скоро, но ждать больше не хочется. У меня вопрос, какова вероятность того, что я смогу забеременеть, если молодой человек войдет в меня без презерватива, дабы разорвать плеву, и сразу же надеть презерватив и уже продолжать с ним половой акт? И посоветуйте, в какой позе лучше сделать это в первый раз, чтобы не было так больно? Заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 4232) 05 августа 2012


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 27/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.