Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Анастасия Воронкова, 19 лет, город Киев

    Добрый день! Очень надеюсь на ответ врача или хотя бы человека непосредственно знакомого с похожими возможно ситуациями. Мне 19 лет. Я еще девственница. Но недавно начала встречаться с молодым человеком. День назад у нас состоялся неполноценный половой акт. Он не вводил в меня член, но давил головкой на вход во влагалище и половые губы. При этом я увидела, что перед тем, как дотрагиваться до меня, его член стал немного влажноват. Он говорит, что у него так часто бывает. Что это предэякулят, смазка. Перед этим у него не было семяизвержения, он мылся в душе. У меня как правило нет никаких проблем с месячными, все проходит без сильных кровотечений и болей, но вот только цыкл очень не постоянный. То они начинаются раньше, то позже. До месячных приблизительно мне ждать еще полторы недели. Так как последний раз они были 7 апреля, перед этим 3 марта и 7 февраля. Основываясь на всех этих фактах, могу ли я быть беременной? Стоит ли покупать тест где-то через неделю? Знаю, что это было неразумно, нужно было использовать презерватив, чтоб я не волновалась вообще, но раз уж такое случилось, посоветуйте что же все-таки делать? Какими могут быть последствия?
    посмотреть ответ (просмотров: 4502) 29 апреля 2012

  • Ангелина, 23 лет, город Москва

    Добрый день! Хотелось узнать, я девственница, мы занимались любовью с парнем способом онального секса, и он вошел в матку но не до конца, но кровь пошла. неужели я потеряла девственность? если это так как ее можно восстановить, и сколько это стоит?Заранее благодарю
    посмотреть ответ (просмотров: 3975) 26 апреля 2012

  • Ирина, 25 лет, город Москва

    Здравствуйте доктор! У меня вопрос по поводу хирургической дефлорации: мне 25 лет, но я все еще девственница. Сейчас у меня появился молодой человек с которым у меня серьезные отношения. При первых попытках занятся сексом возникает ужасная боль при попытке дефлорации. Хотела бы узнать у вас насколько безопасна хиригическая дефлорация? Может ли данная операция повлиять на интимное здоровье? Заранее благодарна за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 3920) 16 апреля 2012

  • марина, 15 лет, город серпухов

    здравствуйте. У меня уже 4 раза был секс и каждый раз больно и у меня идет кровь как в первый раз. Почему так? Это нормально?
    посмотреть ответ (просмотров: 3750) 03 апреля 2012

  • Лена, 24 лет, город Киев

    Здравствуйте! Мне 24 года, неделю назад был первый половой акт. Я не почувствовала никакой боли, крови тоже не было. Через пять дней было еще два раза, но все так же, как и в первый раз. Скажите, пожалуйста,такое бывает или может мой парень что-то неправильно делает? Спасибо большое.
    посмотреть ответ (просмотров: 3515) 18 марта 2012

  • Оля, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте, у меня такой вопрос,дело в том что мой дед-педофил трогал меня за половой орган (мне было тагда лет 11-12 я боялясь сказать маме,) мог ли он повредить мою плеву , как я могу это узнать сама? к гинекологу обращатсья не хочу. Помогите пожалуйста,спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3756) 02 марта 2012

  • Лилит, 20 лет, город Санкт-Петербург

    Глубина нахождения девственной плевы
    посмотреть ответ (просмотров: 6144) 02 марта 2012

  • Сабина, 24 лет, город П.

    Недавно у меня был половой акт (первый), но не было крови и боли. 1)скажите я до сих пор девственница? 2)можно ли это узнать или проверить наверняка? 3)я слышала, что можно восстановить девственную плеву? так ли это? каким образом это происходит? и будет ли это изминение заметно мужчине (т.е. он будет считать меня девственнецей)? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3609) 01 марта 2012

  • Андрей, 35 лет, город Москва

    Здравствуйте. Я уже задавал Вам вопрос по поводу подлинности девственности в запросе от 13 февраля. Могу ли я получить ответ на адрес своей электронной почты хотя бы в общих чертах?
    посмотреть ответ (просмотров: 3391) 20 февраля 2012

  • Фарида, 27 лет, город Алматы

    Добрый день, у меня вопрос - можно ли провести хирургическую дефлорацию в случае растяжимой девственной плевы? Заранее спасибо за ответ. с уважением, Фарида
    посмотреть ответ (просмотров: 3420) 16 февраля 2012


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 27/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.